Кто из восточных регионов тоже хочет под Россиию. Ну понимаю бабушек что жили в СССР, но не понимаю людей от 40 и меньше, вы же вдохнули свободы уже,неужели хотите за бублик под московский сапог и шептаться на кухне роститить своих детей не патриотами, а приспособленцами. Россия хочет нас рассорить, ее цель дестабилизация любыми силами, потому что пока Украине есть территорриальные споры с другой страной она не может не присоединиться к Евросоюзу. Кто вас защитит, Крым ожидает это -только обслуживающее население военной базы. Неужели из-за того что тяжело живется можно позволить потерять свою свободу. Посмотрите на митинги в России против войны - эти люди уже соображают что к чему. Неужели наши люди не понимают что хотят сделать из нас власти России, не думайте что у Вас будет зарплата как в Москве, читайте что пишут простые люди в России пока у вас есть доступ к интернету.
Не понимают они, что в сучат в зубы росс.паспорт - и иди ищи лучшей жизни. Права собственности на жилье давала Украина, находятся в укр. реестре. Жилье обесцениться, так как жить им там не дадут, кто-то останется полы мыть в казарме, или жрать в столовках готовить, а стальным куда? Бросить жилье и с росс.паспортом искать где приютят в России? Ну кто-то к родственникам поедет. А пожилые? В дома престарелых?
не нужны россии люди в крыму. Вчера слышала интервью рос. политика. По его словам, россия (путин) не хочет видеть нато на территории крыма. Это военные игры россии, под прикрытием благ для людей. А крым поспепенно начнет становиться военной площадкой для российских баз. Не будет там куррорта для всех, только для оздоровления военных.
Oksana3456• 17 марта 2014
Автор, а под чей сапог Вы хотите? Под европейский? Просто интересно..кто на что надеется..
Таня Алекс• 17 марта 2014
Харьков. Весь мой круг общения категорически против России! Есть ребета которые работают в России на газпроме, живут в Харькове, привозят от туда деньги, но не хотят жить в России.
Ответ дляMrsProf
да все восточные регионы хотят за крымом уйти, хотите знать, какие конкретно? а все, где митинги с триколорами проходят)))) обслуживание венных баз? быть может, но зная зарплаты и пенсии российских военных, я бы не отказалась и военные базы обслуживать
Неправда
Ответ дляMariya77
ох у вас и фантазия бурная)) в россии, вообще-то тоже есть право частной собственности, реестры вообще-то есть в местных административных органах, поэтому проблем не предвидится. Жилье обесценится? на берегу моря? вы правда так думаете? нюню....
Ответ дляMrsProf
а никто не даст превратить мир в рос. воен. базу. Уже сделаны выводы.
Таня Алекс• 17 марта 2014
Спасибо, что отключили ананимов в теме! А то в других темах тебе коренному Харьковчанину пытаются аннонимы доказать, что весь Харьков за Россию!
Ответ дляMas
я очень надеюсь, что Восток не поведеться на призрачное светлое будущее с Россией. но... мои родственники из Алчевска уже со мной не общаются на этой почве, они хотят в рашку. Я из Киева
Мы и не ведемся, не надо судить по пророссийским митингам только....все же знают, откуда ветер дует
Ответ дляMrsProf
+10000
Oksana3456• 17 марта 2014
Ответ дляТаня Алекс
да, славна ненька украина работы и заработка не дает..вот этим гордится большинство, наверно...(((