сказочное_Бали• Изменено 10 августа в 14:42

Почему тело обвисает у нерожавших?

Мне всего 36 лет, а грудь и живот уже обвис. Я не рожала. Почему другие ничего не делают и у них отличные фигуры, а у меня все уже обвисло ? А что же будет через 10 лет тогда и через 20? Грудь как холодец болтается. И живот тоже. Упражнения не помогают.
Мудробаба• 10 августа в 14:43
Все что то делают.
автор сказочное_Бали • 10 августа в 14:43
Ответ дляМудробаба
Все что то делают.
Я спрашивала. Говорят что ничего.
Шпондєр• 10 августа в 14:44
Ответ длясказочное_Бали
Я спрашивала. Говорят что ничего.
Еда такая и гены
Оцененная• 10 августа в 14:45
Спорта немного и питаться правильно, коллаген, омега, витамины В. Просто так уже ничего не будет.
автор сказочное_Бали • 10 августа в 14:45
Ответ дляШпондєр
Еда такая и гены
Ну у мамы обвисло только после 45
Добра, коли сита!• 10 августа в 14:46
При большом лишнем весе или резких перепадах плюс-минус, плохом питании
автор сказочное_Бали • 10 августа в 14:46
Ответ дляОцененная
И грудь уже не подтянется? А с возрастом наверное вообще будет болтаться до колен?
Ответ дляОцененная
От сладостей обвисает?
Шпондєр• 10 августа в 14:47
Ответ длясказочное_Бали
От сладостей обвисает?
Целлюлит дикий
автор сказочное_Бали • 10 августа в 14:47
Ответ дляДобра, коли сита!
Худела и поправлялась,но не сильно и не резко
автор сказочное_Бали • 10 августа в 14:48
Ответ дляШпондєр
Целлюлит дикий
Есть,но не дикий прям . А просто висит. Кожа вроде как плотная,но висит.
Гарні диньки• 10 августа в 14:48
Я ,думаю,генетика.Я 3-х родила ,выкормила,груди- ни одной растяжки, ничего не висит,полный 4 -ый размер,а говорили- будут тря.почки.Да,не как у девочки,но все очень достойно.
Также есть полненькие ,но збитые,никакого целлюлита,а есть худые и дряблые
НаливайКа• 10 августа в 14:48
Не пишите чепуху а займитесь собой, пока не поздно и меньше кушайте
Добра, коли сита!• 10 августа в 14:49
Ответ длясказочное_Бали
Тогда или остался лишний вес, или нужно обратить внимание на состояние кожи и физическую активность
Дама_с_караваем• 10 августа в 14:49
Обвисание происходит от того,что мышечная масса теряется. Так с возрастом и происходит. Надо заниматься спортом...
автор сказочное_Бали • 10 августа в 14:49
Ответ дляДама_с_караваем
Да я только дома занимаюсь и почти нет эффекта . А массаж помогает?
Позаземний розум• 10 августа в 14:50
Гравитация?
Дама_с_караваем• 10 августа в 14:50
Ответ длясказочное_Бали
Надо идти к тренеру и правильно поставит и упражнения подберёт. Массаж это толко крепатуру разбить перенапряжение мышц
Подтяжка• 10 августа в 14:51
Ответ длясказочное_Бали
От сладостей обвисает?
Звичайно, цукор руйнує колаген, також можуть бути генетичні хвороби сполучної тканини
ніколи такого не було• 10 августа в 15:02
Питание пересмотрите
Сонечко• 10 августа в 15:03
Дети тут не при чем, видимо
Сусідка зверху• 10 августа в 15:07
Ответ длясказочное_Бали
От сладостей обвисает?
Сахар убивает собственный коллаген и кожа стремительно теряет упругость.
Сусідка зверху• 10 августа в 15:09
Ответ длясказочное_Бали
То у вас такой спорт. Я после большой паузы в спорте (около 1,5 года), всего да две тренировки привела тело в практически идеальную свою форму.
Гербарія сушу• 10 августа в 15:10
Под действием силы тяжести кожа постепенно опускается вниз
автор сказочное_Бали • 10 августа в 15:10
Ответ дляГербарія сушу
Ну не у всех же так(
Сусідка зверху• 10 августа в 15:11
Ответ дляСонечко
Дети тут не при чем, видимо
У меня двое взрослых детей (22 и 15) и в 41 у меня фигура лучше, чем в 18. Именно та, о которой мечтала полжизни.
Perfect look• 10 августа в 15:16
Ответ длясказочное_Бали
Я спрашивала. Говорят что ничего.
У них кожа плотная, у вас тонкая, в этом вся разница. Ещё ферритин проверьте, у кого он низкий часто дряблость, клетки получают недостаточно кислорода
Миззери• 10 августа в 15:17
Не знаю , качество кожи
У меня ничего не отвисло и растяжек нет , и за 40 и дети есть
Ем все подряд и спортом не занимаюсь но конечно спортом надо так как в какой-то момент все пойдет под откос

Я когда-то смотрела форум похудения и вот да , не понятно у некоторых тело в 25 на 50 выглядело
А есть знакомая в 45 у нее очень хорошее спортивное тело , кубики на прессе
Спортом на занимается я спросила , любит пить пиво и питается не правильно
Выглядит так словно спорт регулярно и еда пп
Perfect look• 10 августа в 15:18
Ответ дляОцененная
Бывает, генетика называется, плотная кожа до старости остается упругой
автор сказочное_Бали • 10 августа в 15:18
Ответ дляМиззери
Не знаю , качество кожи

Значит,все же дело в генетике