ЖующаЯКонфету• 10 августа в 14:43
После обстрела Киева я с прошлой субботы стала утром задыхаться, отдышка
тяжело дышать.Это может быть обострение вегето-сосудистой дистонии?
Позвонила на гарячую линию,сказали,что это нервное или астма.
Дюймовочка• 10 августа в 14:45
Всд нет такого заболевания. Сомаформное расстройство да, может быть)
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 14:45
Ответ дляДюймовочка
Вы не подскажите,что можна принять,кроме валерианки?
Дюймовочка• 10 августа в 14:46
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно принять консультацию психотерапевта
Істеріомама• 10 августа в 14:46
Живу в Николаеве. тоже с начала войны стала задыхаться.раньше не было такого.еще и безсонница добавилась.когда слышу сирену живот крутит.наверно,это нервное.
А ось і я• 10 августа в 14:46
Ответ дляЖующаЯКонфету
Новопассит
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 14:48
Ответ дляІстеріомама
С животом я целый прошлый год промучалась.Безсоница сейчас тоже есть,просыпаюсь в 12 часов ночи и не сплю до 3 ночи.
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 14:51
Ответ дляІстеріомама
Вы что-то из лекарств принимали от задыхания?
Все знаю від і до• 10 августа в 14:53
Мне муж скорую вызывал, но вообще не дышать , не глотнуть не могла, в первый день обстрела. Сказали нервное. Что-то сильное от аллергии, чтоб вырубилась и магнезию укололи
Все знаю від і до• 10 августа в 14:55
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Вы вообще представляете, как это, когда не можешь не вдохнуть не выдохнуть, вы вообще человек?
Коржик• 10 августа в 14:56
Ответ дляВсе знаю від і до
Тут є такі нелюди. В сусідній темі дівчину зацькували, бо вона посміла мамці сказати, що хату купила, тут яєчком радять викатувати. хворі люди
Регионщица• 10 августа в 14:56
Открывайте окно на балконе и делайте глубокий медленный вдох-выдох
Лапка• 10 августа в 14:57
Ответ дляІстеріомама
я магнієм рятувалася на початку війни, коли в нас під Києвом стояла кацапня та була безкінечна канонада, магній цитрат з айхерба в таких великих капсулах желейних, бо є не желейні, вони слабші, там бочка 180 кап, але! денна доза йде типу 3 капсули, а я по 2 шт їла кожні дві години, інакше не могла взагалі нічого, зуби стукали, живіт так само - весь час у туалеті сиділа, страшена діарея, спати не могла, про їсти годі й казати, а у мене діти, треба було якось брати себе в руки
от магній мене врятував перші пару місяців. маю його вдома постійно, як тільки обстріли сильні, то одразу біжу пару капсул в рот закидаю, ще корвалол допомагає, але ж його не станеш глушити весь час, валерьянка та інші заспокіійливі до ’опи
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 августа в 15:00
Вам нужно не принять успокоительное, а пропить курсом месяца два
Все знаю від і до• 10 августа в 15:02
Ответ дляКоржик
Так человек не сталкивался и не понимает. Я вспоминаю свое состояние, ужасное было кроме того что дышать трудно, то что хотела пить, а не могла. Полоскала рот и все, не могла проглотить
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 15:05
Ответ дляРегионщица
Утром так делаю.
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 15:07
Ответ дляГаля із Дарниці
Тоже самое(прям не хватает воздуха
Я идти уже не могу.Такая отдышка.
Все знаю від і до• 10 августа в 15:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я идти уже не могу.Такая отдышка.
Может музыка любимая, наушники, мне это помогало
Галя із Дарниці• 10 августа в 15:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я идти уже не могу.Такая отдышка.
У меня как-то периодами. Пыталась поспать,не смогла из-за этого. Думаю на ночь Бифрен хотя бы выпить
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 15:08
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо!Смотрю любимых блогеров и отвлекаюсь.
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 15:13
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне сказали выпить 2 ношпы+ что-то от аллегрии.Вижу и вам тоже от аллергии давали.
Мальдивирую• 10 августа в 15:14
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мелатонин пробовали? Мне помог
ЖующаЯКонфету
• 10 августа в 15:14
Ответ дляМальдивирую
Мелатонин пробовали? Мне помог
Нет,раньше пила снотворное.
Все знаю від і до• 10 августа в 15:15
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дипроспан по моему. Он вырубил меня
Тримаю свічку• 10 августа в 15:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я идти уже не могу.Такая отдышка.
Щитовидка полетела
У меня так было
Еще пульс сумасшедший и чувство дереализации и много других симптомов
Когда уже начались сбои цикла, сдала анализы, высокий ттг. Начинается гипотиреоз
Хотели на гормоны посадить, но, я пока стараюсь сама
Б12 еще можете ввести, с маленькой дозы. Через неделю немного попустит
У меня так было
Вічний двигун• 10 августа в 15:21
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как можно астму ставить по телефону??