КонФФетОшка• 10 августа 2025
Как ваше самочувствие сегодня?
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2025
Пока хорошо, лежу меню составляю.
Вдруг поняла, что вкусная и красивая еда действует на меня прямо психотерапевтически. Я готовлю и в ушах аудиокнига, за эти час-полтора я прямо перезагружаюсь
Peppermint Winter• 10 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Плохо уже третий или 4 день
И мне 3 день( пишут бури
Peppermint Winter• 10 августа 2025
Ответ дляSo_so
Всё по чуть-чуть))
Немного кофе, немного солнца, у кота в слюне явно какие-то запрещенные вещества, достала почистить гномов, они что-то навевают, а может вчера в лесу грибы трогала..😵💫
Красивый)
😍😍😍
Мой завтрак• 10 августа 2025
Я с утра сделала гимнастику Шишонина, поэтому голова не болит (так бы болела, 100%). Но само состояние плохое - вялость, чуть подташнивает, слабость. Не знаю, куда себя деть.
До этого голова дня 3 болела, пока не выпила анти мигрен, никакие таблетки мне не помогали.
КонФФетОшка
• 10 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Плохо уже третий или 4 день
Я с вами(
Сяду на шию, дорого!• 10 августа 2025
Ответ дляSo_so
Всё по чуть-чуть))
А что у вашего кота с глазами? Сестра котенка взяла, то такие же глаза
Сяду на шию, дорого!• 10 августа 2025
Ответ дляSo_so
Он слепой, это из-за того, что беременной кошки был герпес и она его заразила.
Ого..сестра котенка с заплывшими глазами нашла, прокапали, они открылись, но такие же как у вашего.. но вроде видит
4есотка• 10 августа 2025
А где вы вчера были? День без ,,Как ваше самочувстаие сегодня,,- непорядок.
Сяду на шию, дорого!• 10 августа 2025
Ответ дляSo_so
В любом случае, ничего страшного. Моему коту почти 9 лет, он живёт прекрасной жизнью, редко когда маленькие чп случаются.
Тоесть если веки неопухшие и нет выделений дальше капать не надо?
КонФФетОшка
• 10 августа 2025
Ответ для4есотка
В смысле где? Я писала все как положено. То вы пропустили
4есотка• 10 августа 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Вот блин. Надо чаще заходить😁
Оябунчик• 10 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Лучше бы потеребонькали