Голодаю• 10 августа 2025

Из тем. Нафига мужики дарят такие подарки разовым женщинам?

Можно снять вип проститутку, на ночь. Гарантия, что все шик будет. Зачем вкладываются, если нет перспектив в отношениях априори .
автор Голодаю • 10 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
найти того для которого это в порядке вещей
Дл кого? Как понять?
автор Голодаю • 10 августа 2025
Бл., ну у меня и ник
Мона_Лиса• 10 августа 2025
Я думаю, что нужно спросить у того человека, что делает такие подарки. Он вам точно сможет пояснить причины.
Вообще не факт• 10 августа 2025
Что бы знать , что не ради денег !
А из-за харизмы и других хороших качеств спит с ним .
автор Голодаю • 10 августа 2025
Ответ дляМона_Лиса
Вам дарували?
Швендяю містами• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Так тут он также деньги тратит немалые!
Так тут с душой и он может быть даже единственным у нее, а не 10-м за месяц
Мона_Лиса• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Вам дарували?
Я тут при чем?
Мост_Устал• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Цветы уже дарят если прям симпатии и перспектива. Думаю так, или не?
У меня был кавалер, который денег не считает вообще. На первое свидание меня привез его водитель, он подарил просто неподъемный букет роз, поужинали в дорогом ресторане, где я эти цветы забыла. Поехали купили такой же букет. На вкусняшки сыну дал мне 400$.
Мы даже не целовались.
На втором свидании поняли, что не подходим друг другу.
автор Голодаю • 10 августа 2025
Ответ дляМост_Устал
Мы даже не целовались.
Приняли деньги? Вы красивая и молодая?
Мост_Устал• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Приняли деньги? Вы красивая и молодая?
Да, я сказала не нужно. Он сказал, что это не мне, а ребенку.
Мне было до 30, мужчинам нравлюсь.
Радуга-дуга• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Двусторонние - это отношения!!! А там их нет!
где там ?
Морковку дай• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Какой выгоды? Со стороны мужика? Смешно
Не завидуйте
автор Голодаю • 10 августа 2025
Ответ дляРадуга-дуга
где там ?
В темах на сайте тут
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2025
Ответ дляМост_Устал
Мы даже не целовались.
В сексе не подошли друг другу?
Тріль підпільний• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
В темах на сайте тут
Вы мужик и завидуете женщинам? Так найдите себе любителя мужиков. Поверьте, таким дарят больше, и больше ценят. Ведь это штучный товар. Женщин много, а парней таких, гораздо меньше. А если вы стройный симпатичный, то вообще нет никаких проблем с поиском папика
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
Тема: мужик предлагал подарки перед свиданием. По желанию. Отношений нет и не предвидеться
Есть просто мужчины щедрые и нет,это никак не связано с их дальнейшими планами и тд
Я-ваш шанс• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
А что, 20 тыс - на разовое не пойми что - мало?
Кхм, ну как вам сказать. Знаю женщину, за которой ухаживали только очень состоятельные мужчины, так вот за просто улыбку и возможность взять ее за ручку мужики ей дарили машины, ювелирку с шестью нулями и т.д. Это даже не ухаживания конкретного мужчины, которого она выбрала, а просто знаки внимания от разных мужчин. Она вышла замуж за самого состоятельного и самого напористого. 20 тыс она сочтет оскорблением и хоть мне до нее далеко, но я тоже...
Мост_Устал• 10 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В сексе не подошли друг другу?
Не было секса. Мы встретились в кафе, до этого я прождала его часа полтора, он был на связи и просил подождать 10 минут, потом еще 10 и так я ждала долго. Он пришел, оплатил счет и поехали в другое кафе. Там я уже ругала себя внутри за то, что так долго ждала, нужно было уехать сразу. А он при моем настрое начал намекать на то, как мы могли бы в будущем желать друг друга. Я смотрела на него и понимала, что я его не буду желать. Отвечала сухо.
Ему начали звонить каждую минуту и он предложил мне погулять в магазине, купить себе что-то, спросил, сколько мне нужно денег, я назвала какую-то небольшую совсем сумму. Он обещал приехать после рабочей встречи и забрать меня. И снова началось подожди 10 минут… я не стала ждать.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2025
Ответ дляМост_Устал
Прям нарасхват чувак, а вы его не дождались
Колупалочка• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
В темах на сайте тут
Ну, автор, Вы все понимаете буквально. Там тема создана женщиной, чтобы похвалиться прежде всего. А Вас и зацепило.
В чем Вы хотите разобраться?
Мост_Устал• 10 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну он и правда не предел мечтаний. Только если в корыстных целях. Слишком пузатый.
ГоловнаЯ• 10 августа 2025
Ответ дляГолодаю
И готовы платить за это 10-20 тыс грн? До души - это уже перспектива на отношения тут же ситуация в другом.
Так спросите об этом этих мужчин. Если мужчина готов потратить деньги на малознакомую женщину , значит она ему нравится и эта сумма для него не критична.