ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2025
Оригинал или подделки, Japan shampoo
Привет, может кто то заказывал косметику в Japan shampoo ? А именно интересует обаджи, обычно всегда заказывала у косметолога, но тк она сейчас переехала , решила заказать здесь, но дело в том что смущает что нет наклейки с кодом на уп самой, и шрифт другой, крышки отличаются внутри..Может кто то здесь уже заказывал и , :( хотя много отзывов что якобы оригинал, но смущают эти отличия
Щедрик• 10 августа 2025
От себя лично. То что нужно, покупаю в стране производителя, или в других зарубежных странах.
ЯспАкойнаЯ
• 10 августа 2025
Ответ дляЧервона рута
Заказывала неоднократно на этом сайте гель для лица обаджи
Все ок
Спасибо за ответ
вот что просто нашла об этом сайте
Червона рута• 10 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо за ответ
вот что просто нашла об этом сайте
Годами заказывала
Все ок