успокойте_Меня• 10 августа в 17:20

Вы тоже устали за границей чувствовать себя никем?

Страна хорошая, богатая, зарплатые высокие, даже минимальные, люди формально вежливые. Но вот это ощущение, что ты здесь, как второй сорт среди местных европейцев. Тобой больше никто не восхищается, не видит к тебе равного. Все формально вежливые, но дружат и заводят отношения почему то со своими. Мужчины, не смотря на красоту и фигуру, тоже не воспринимают всерьез, потому что не их крови и масти. Дружба тоже только с людьми моей национальности, или с молдованами и грузинами, но не с европейцами.
Покращена• 10 августа в 22:15
Ответ дляИрина Веселуха
І як людині з високою самооцінкою йти мити підлогу? В цьому і є проблема. Моя самооцінка висока, саме тому я не можу знайти роботу в Західній Європі
Не знаю. Я мою пол только в своей квартире. Никто из моих знакомых беженок не пошёл в уборщицы. Но да все учили язык, сдавали экзамены , работу искали долго.
Бараболька• 10 августа в 22:17
Ответ дляМолода і нерозважлива
А я знаю такі містечка,де самі англіки порушують правила дорожнього руху,потім спеціально створюють тобі небезпечні умови на дорозі,а коли наздоганяєш і викликаєш на розмову то кажуть що ти приїзжий,а він місцевий,ще і погрожує.
Такого не чула. Але люди різні. Як і наші.
АгатаХристя• 10 августа в 22:23
Ответ дляАноним_1857
Ви теж вже простіше будете дивитись, що ваш син буде двірником?
Ага, станет дворником. И наркоманом. И убийцей
Где ж вы такие дуры берётесь
Покращена• 10 августа в 22:26
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы думаете, реально какой то европеец заинтересуется девушкой с должностью почти что уборщицы? Даже если она симпатичная. Может формально вежливо пообщаются и на этом все
За 3 года войны 2 моих знакомых беженки вышли замуж за местных , ещё 4 в отношениях. И мужчины у них европейцы, а не мигранты. Они вообще на пособии и не работают. Так что да , если женщины нравятся мужчинам , то они везде иих найдут.
Чорнобаївка• 10 августа в 22:50
Ответ дляБ´ю байдики
Ага. А сейчас она топ менеджер в крутой компании).
Честно, я к ней,как к человеку отношусь плохо, она мне не нравится. Но она из тех, кто умеет приспосабливаться и выживать в любых условиях. Это я к тому,что кто-то и замуж выходит.
Другая знакомая из Мариуполя, вышла замуж за немца, у них родился ребенок. Муж инженер, симпатичный, она тоже очень классный человек.
автор успокойте_Меня • 10 августа в 22:54
Ответ дляИрина Веселуха
Когда надо деньги зарабатывать, то высокая самооценка отодвигается на второй план. Без самооценки еще как то можно прожить, но без денег никак
Чорнобаївка• 10 августа в 22:54
Ответ дляНеКонец-Света
Зато в Украине все такие родные , так по родному на х… могут послать или за русский язык глаза выцарапать , и это будет не формально. Мама поехала в райцентр после смерти деда в БТИ техплан на себя переделывать , смотрят как на гавно, разговаривают через губу, зато отдуши, не формально
Как вы надоели со своим преследованием за русский язык. Никто никому никогда не выцарапывал глаза. Но если вы приходите в государственное учреждение, то это нормально говорить на государственном языке. И какая проблема на нем говорить,если вы живёте в Украине и не умственно осталая, чтобы не смочь его выучить, даже если не знали или учились в русской школе.
На пів ставки• 10 августа в 23:07
Ответ дляуспокойте_Меня
В Украине как раз я ценна, тем что работаю и зарабатываю за границей. А за границей - я никто. Вот такая глупость 🙃
Домой
Білий Лосик• 10 августа в 23:13
Ответ дляБ´ю байдики
Не стали бы дружить с цыганами?)
Вы хоть знаете насколько высоко могут быть представители этой нации?
Сын хозяина завода в моем городе женился на цыганке- ее родители на свадьбу в Париж на собственном самолёте летели)
пофиг
эти бароны живут за счет наркоты и воровства мелких сошек
Трусиковед• 10 августа в 23:16
Ответ дляПлету корзинки
Я работаю ювелиром. По специальности
Это сложно. Каждый день переживаю за результат. Но, я в жизни так ещё не зарабатывала. Это большие деньги
Язык знаю плохо
А вы в какой стране?
Аноним_1857• 11 августа в 00:08
Ответ дляПростоБелка
У вас неправильно выставлены приоритеты. Лучше сын дворник, но живой и имеющий возможность ехать куда хочет. Чем мобилизованный по дороге с работы
Ваша відповідь якось не в тему мого запитання
Аноним_1857• 11 августа в 00:10
Ответ дляАгатаХристя
Где ж вы такие дуры берётесь
Що не так? Ви ж говорили простіше відноситись до навчання. І без навішувань ярликів
Що ж вас так на пустому місці зацепило
А я з косою• 11 августа в 07:48
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот вот, вы не написали, что у вас есть друзья реальные американцы. Страна, где я живу, похожа по менталитету с Америкой. И я очень понимаю почему так происходит
Скандинавские страны. И Британия Там чужаки плохо вписываются всегда
АгатаХристя• 11 августа в 10:14
Ответ дляАноним_1857
Що ж вас так на пустому місці зацепило
Тупость ваша зацепила. Вы тетка, вроде, не старая, а мыслите категориями из совка, тогда тоже всех, кого оставляли на 2 год, записывали в дворники, убийцы, проститутки
А я з косою• 11 августа в 13:25
Ответ дляуспокойте_Меня
При этом продвигается идея толерантности ко всем. А по факту этого нет. Вот и у меня все друзья мигранты.
Это зависит от размера города.
В столице и крупных городах всегда будут более лояльные люди
А я з косою• 11 августа в 13:27
Ответ дляКрим мій
В Пенсильвании.
Но я думаю, это не ситуация этого конкретного штата они в тройке стран лидеров по количеству иммигрантов в США. Здесь очень много врачей, айтишников индусов, судя по родителям детей из школы, где дочь учится.
Там вроде налоги небольшие.
И Мэн туда же. Наши его любят из за этого
Аноним_1857• 11 августа в 14:21
Ответ дляАгатаХристя
Ну це ви самі дописали, окей? я такого ніде не говорила. а про ’убийці и проститутки’ навіть не думала і не згадувала

Ваш перший меседж був про те, що не варто паритись, якщо когось залишають на другий рік. Але ж ви не вникли в мою ситуацію. Глобально паритись не треба. Але в моїй історії другий рік був зайвим і дитина показувала результати вище середнього по класу. От в чому проблема була.

Тому я задала схоже питання до вас. Чи будете ви паритись, якщо ваша дитина не захоче вчитись і піде в двірники чи типу того. І, судячи з вашої реакції, ви паритись будете =))

То чому ж ви іншим даєте такі рекомендації ’розслабся, і так норм’, які для себе ви вважаєте неприйнятними
А я з косою• 12 августа в 06:19
Ответ дляwoman Warrior
Именно высокая самооценка и не мешает мыть полы, если нет лругого выхода.ВЫход появится потом, вопрос времени..Корону поправили и пошли.
Как правило падают ещк ниже.
Это как в консумации с переходом в проституцию.
А я з косою• 12 августа в 06:21
Ответ дляwoman Warrior
корона не мешает мыть полы.Вообще.
Только дома.
Потом чкюедовек начи6ает считатб себя человеком нижшего сорта и окружающие обящательно уерепят его в это мысли.
Выдь подеять свое ЧСВ за счет знакомых просто норма у славян из ссср
А я з косою• 12 августа в 06:22
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Значит нужда не заставляла
Прьдавец, няня, медсестра, помошник чегото там
Вчителька з мікрорайону• 12 августа в 15:46
Ответ дляА я з косою
И это лучше, чем на тяжёлой физической работе
А я з косою• 12 августа в 17:40
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да и самоуважение в порядке
woman Warrior• 13 августа в 18:54
Ответ дляА я з косою
Только дома.
Не начинает.Человек с нормальной самооценкой здраво оценивает ситуацию, перспективу и возможности.
Все временно.Чем сидеть голодным ждат ьу памятника своему ’величию’, нужно просто начать с того, что есть.Этот никак не может повлиять на самооценку человека зрелого психологически.
Радість моя• 19 августа в 10:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Я Німеччину все життя ненавиджу😘😇
Чому?