Детские_Будут?• 10 августа в 17:56
Почему собака ест траву, а потом блюет?
И как его от этого отучить?
Любовь Калистратовна• 10 августа в 17:56
специально и ест, чтобы выблевать шерсть и еще что-то
Уси Пуси• 10 августа в 17:57
Собаки часто едят траву, а затем блюют, потому что это может быть способом очистки желудка от избыточной желчи, инородных тел или для стимуляции рвоты, если они чувствуют дискомфорт в желудке. Это часто является нормальным инстинктивным поведением, но в некоторых случаях может указывать на проблемы со здоровьем.
Мрії у вирії• 10 августа в 18:14
Это нормальной. Мой тоже иногда ест траву (не всю подряд), а потом рвет пеной с этой травой. Не каждый день, конечно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 августа в 18:34
не забывайте, что в траве- глисты и простейшие. собака так и заражается этим.