СирОжино пирОжино• 01 июля 2025
А ви вірите в те
Що коли собака гавкає і виє то до смерті?
СирОжино пирОжино
• 01 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
У нас собака живущая в парке под домом регулярно воет
хз чего
Я просто много от кого слышала,типо если собака воет,то к смерти кого-то из хозяев 🤷
СирОжино пирОжино
• 01 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет. Бред. Соседский часто воет, пофиг
Вот и я думаю бред,но вот некоторые мои знакомые прям очень сильно верят в эту примету
Блакитна устриця• 01 июля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я такое слышала про сычей от бабушки. Типа если во двор залетит и кричит, это к смерти во дворе
СирОжино пирОжино
• 01 июля 2025
Ответ дляLike-995b
если нет собаки ты бессмертен? )
Не, сугубо у тех,у кого собаки,вот как завыла то всё, значит хана
Статус Ква• 01 июля 2025
Щоразу виє наш собака з включенням тривоги, з ним ще собаки виють на вулиці.
По темі - так. Часто буває таке. Було таке що за місяць до смерті близьких родичів собаки вили щовечора, сильно вили, а заспокоювались в той день коли ті родичі померли.
Маю натхнення• 01 июля 2025
Ессно.Собаки гавкають-люди мруть.
Ось подивіться на онлайн лічильник смертей в світі.
Поки я зробила скрін,а потім другий,померло 43 людини.І пів хвилини не пройшло.
Собаки замахались вже гавкати.
СирОжино пирОжино
• 01 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Бред) у меня в детстве было куча собак, и выли , гавкали, особенно доберман неврастеник)
А представьте тех,у кого хаски?Те ж вообще прибашенные певцы😁
СирОжино пирОжино
• 01 июля 2025
Ответ дляВорона
Моя на каждую сирену воет
И гавкает на каждую мимопроходящую собаку
Уже б весь город вымер
Не,гавкают то все собаки,моя вообще не затыкается,на любой шорох гавкает,а вот соседская собака гавкает и прям подвывает
Маю натхнення• 01 июля 2025
Ответ дляВорона
Моя на каждую сирену воет
Уже б весь город вымер
А може вона у вас онлайн,на весь світ працює.
За статистикою, кожної хвилини в світі помирає приблизно 108 людей,тобто 1.8 смертей в секунду.
Сметчица• 01 июля 2025
Мне бабушка так говорила и блин в селе это работало. Помню в детстве на каникулах
Садоводница• 01 июля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне бабушка в детстве рассказывала что в ночь перед войной в 41 году собаки очень выли. Мне почему-то это запомнилось,было очень страшно. И в 2014 году с 1 на 2 марта собаки тоже выли, мне вспомнились слова бабушки. Утром прочитала что танки в Крыму, тогда ещё не знали что за танки.
Гореотума• 01 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Бляха, моя гавкает по сто раз на день.
cусідська виє кожного робочого дня, бо їй сумно коли господарі на роботі, коли хтось вдома є, не виє
Я супер-пупер• 01 июля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Они от скуки могут выть и от недостатка внимания, особенно на цепи.
Я супер-пупер• 01 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Кстати да, мне бабушка про войну тоже такое рассказывала. И про 2014 я помню, у нас по селу зимой собаки очень сильно выли и не одну ночь, вечером выйдешь, вой стоял с разных сторон, я тогда тоже бабушкины слова вспомнила. В 2022 тоже выли, но не так сильно мне кажется, а может я внимание не обратила, но война уже в принципе с 2014 шла.
ГоловнаЯ• 01 июля 2025
Ні. Деякі породи віють постійно. У нас у сусідів через два будинки був маламут. Вив постійно. Ніхто не вмер.
Полюю на дрони• 01 июля 2025
П.ц
Не, верят обычно в другое.
А с такими вопросами читают зоопсихологию. Верить не надо, надо знать
Не, верят обычно в другое.
Полюю на дрони• 01 июля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Вы так смешно написали))) Прозвучало, как всех до смерти зае.ал, но люди все ж выдержали))))