Обстановщица• 10 августа 2025
Шок дня! Сейчас на Ютубе вижу Надю мейхер в кацапской передаче
С Кудрявцевой секрет на миллион!!! Сейчас рублики зарабатывает за ответы !!
Она же вроде бы у нас была в начале войны ???
Обстановщица
• 10 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
А ви кацапські канали переглядаєте
На Ютубе вылезло
Обстановщица
• 10 августа 2025
Ответ дляБронетапці
Ну значит зарабатывает, и что?
Очень странно ,после Виагры она у нас работала на Стб . Или новый канал .
Дівчина Бобула• 10 августа 2025
Ее вроде какая то сектантская хрень попаяла жестко, потому здравым ее рассудок нельзя назвать + деньги не пахнут.
Работать надо• 10 августа 2025
Ответ дляОбстановщица
От 4.08.25
Это старый выпуск, скорее всего.
Бронетапці• 10 августа 2025
Мейхер обвинила российскую передачу ’Секрет на миллион’ в заказном сюжете о своем отце
5 марта 2020 19:19
Цей матеріал також можна прочитати українською
5 марта 2020 19:19
Сладкий лимончик• 10 августа 2025
Кому она нужна та Мейхер? Ни голоса ни внешности.Где платят, там и она!
Обстановщица
• 10 августа 2025
Ответ дляБронетапці
5 марта 2020 19:19
Скорее всего, действительно старый выпуск,и для хайпа подписали свежим числом
Швидкоруч• 10 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Да, ладно внешность у нее как раз и отличная
Тишком_нишком• 10 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Огромный нос и ноздри,как Баба яга
Самоучка• 10 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
Огромный нос и ноздри,как Баба яга
та ну нє, вона типажна, якраз дуже підходила до Віагри. В неї обличчя неінстаграмне. Вже остогидли курносі/підрубані носи, ніякої індивідуальності. А от на рахунок її співпраці з сосією, то в нас таких багато щирих патріотів
Все до блиску• 10 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
Огромный нос и ноздри,как Баба яга
Это никак ей не мешает быть бомбической
Міняйловна• 10 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Это никак ей не мешает быть бомбической
Бомбически страшной
Щось не спиться• 10 августа 2025
Одна з найкращих, найвихованіших та спокійних моїх клієнтів. Завжди згадую її з теплотою. Ніколи не чула від неї грубощів, неповаги. Вона мала свій бренд білизни і часто купувала трикотаж для нього. Вона без макіяжу чудово виглядає. Шкода, якщо її щось ’торкнуло’.