Пожарник• 10 августа в 19:28
Кто ездит в заграничные командировки
Какие у вас командировочные? Особенно интересует Китай. Первый раз еду в такую командировку. По Украине, командировочные платили 350 грн… думаю как бы жучков там не пришлось есть с такой щедрой фирмой
Стріляний птах• 10 августа в 20:07
По Україні 900 грн якщо без сніданків, в Польщі 1700 грн, в в Китай в нас відряджень немає(
Пожарник
• 10 августа в 20:26
Ответ дляlilul990
Ніфіга сє. А шо ви там робить будете?
Бегать по рынку
Пожарник
• 10 августа в 20:28
Ответ дляДрібка щастя
80 євро. Виживете
Я очень сомневаюсь, что мне заплатят 80 евро)) вы можете сориентировать на какой минимум ориентироваться?
Ранковий базар• 10 августа в 21:31
Їздила в Китай на 20 днів, коли працювала в міністерстві, уряд Гройсмана. Нам добові платили якісь дріб´язкові, але ми були на утриманні приймаючої сторони. Дорога, проживання, триразове харчування. На добові купляла сувеніри, чай, подарунки. Ціни не супер дорогі, їжа для нас незвична, але рис і овочі завжди можна знайти без викрутасів. Паличками їсти вміла.
Пожарник
• 27 августа в 18:32
Кто будет читать тему- согласовали командировочные- 30 дол в сутки…понятия не имею как буду выкручиваться