КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2025
Левотироксин
Назначили синторикс, препарат для щитовидной железы
От эутирокса вздутие,кто то принимал его успешно? производитель фармак
Пекельнi Борошна• 10 августа 2025
Взагалі то в цілому Еутірокс краще переноситься ніж LТіроксін та Сінторікс.
Можливо причина в іншому або вам треба було починати з мінімальної дози
КондуктЕр тролейбуса
• 10 августа 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Незнаю,он как будто не помогает мне + тошнота ттг никак в норму не прийдёт хотя принимаю 100 мкг, хочу попробовать синторикс
Пекельнi Борошна• 10 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Через скільки після початку прийому дози 100 ви робили контроль ТТГ? І ТТГ сам по собі не показник, ще треба дивитися Т3 та Т4 вільні і головне орієнтуватись на самопочуття. В мене ТТГ впав до 2,5 через місяць прийому 25, але повністю зимптоми зникли на 75 і ТТГ при цьому став 0,6
КондуктЕр тролейбуса
• 10 августа 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Симптомы не уходят ,отек лица пульс 50-55 , усталость, депрессия,железо проверяла все ок, ттг был 4 через месяц приёма, потом 4.6 ещё через месяц и это на 100 мкг
Пекельнi Борошна• 10 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Т3 та Т4 які, ви робили аналіз?
КондуктЕр тролейбуса
• 10 августа 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
А Т3 та Т4 які, ви робили аналіз?
Да, т 3 в норме, т 4 по середине
Пекельнi Борошна• 10 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, т 3 в норме, т 4 по середине
А з якого ТТГ ви стартували до лікування і скільки вам років?
КондуктЕр тролейбуса
• 10 августа 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
22 ,, 10 ттг
Лиса Патрикевна• 10 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Звикання до двох тижнів.
КондуктЕр тролейбуса
• 10 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Звикання до двох тижнів.
Больше двух недель
КондуктЕр тролейбуса
• 11 августа 2025
Ответ дляkerry_do
Мне эндокринолог посоветовал пить эутирокс с витамином С 500, так улучшается усваиваемость. Мне это помогло, я на 125, но у меня полностью удалена щитовидка. За месяц ттг с 3,7 опустился до 0,8
Спасибо за совет,а какой формы берете витамин С,там же он без сладости быть должен по идее