А у нас макарошки• 10 августа в 20:27

А что бы вы подумали?

Скажем так, я патологический однолюб в плане некоторых вещей. Есть любимое. В данном случае - рюкзак и кеды. Это для меня как талисман. + амулет камень и браслет в стиле хиппи ( тоже дороги но по причине того что подарок от близких) обычно к этому обмундированию идет футболка бежевая с орлом и шорты просто беж. Или костюм чёрные шорты и чёрная футболка.
И вот подарили сарафан как на фото. Типа легкий не жарко одевай. Ну и должны были пойти компанией на гулянья. Мама, подружки её ну и посоветовала она мне на встречу одеть этот сарафан так сказать удивить всех, а то привыкли все что я типа пацана, а тут такое чудо завалится.
И вот чудо завалилось и реально удивились все... Но не от сарафана, а от любимых кед, рюкзака, любимой военной кепки, амулетам ко всей этой красоте. Как оказалось по мнению мамы я должна была догадаться одеть её сандали под цвет сарафана и взять её дамскую сумочку. Но увы я не доперла. И вот сколько шли столько и слыша отзывы в свой адрес ято я пугаю людей.
И мне вот стало интересно ваше мнение. А с таким видом увидя девушку чтобы вы о ней подумали?
автор А у нас макарошки • 10 августа в 20:28
Сарафан)
Потринділиця• 10 августа в 20:28
Да всем пофиг, как Вы одеты.
Ждун с Нибиру• 10 августа в 20:28
Что ей 14 лет. Какая-то пурга про сарафан, кеды и маму.
Nathalie27• 10 августа в 20:28
Нічого б не подумала. Звичайна дівчина в звичайному вбранні
автор А у нас макарошки • 10 августа в 20:29
Ответ дляNathalie27
Спасибо
Ответ дляПотринділиця
Да всем пофиг, как Вы одеты.
Благодарю
Прагматик флегма• 10 августа в 20:32
Подумала б, що або немає смаку, або немає іншого взуття або сумочки
Без Баяна• 10 августа в 20:33
Подумала бы что хиппует, клюшка. От блин там в оригинале плесень.
Прагматик флегма• 10 августа в 20:34
Ответ дляПотринділиця
Да всем пофиг, как Вы одеты.
Та не скажіть. Зовнішній вигляд це частина людини, частина інформації про неї. І поки пройде час, поки дізнаються про людину більше, перше враження вже буде складене і воно впливає на подальше сприйняття людини. Так було, так є і так буде завжди, як би ви це не заперечували
Інша справа, що виховані люди промовчать і не подадуть ніяких ознак того, що «вражені» зовнішнім виглядом
пицунда• 10 августа в 20:35
И вот сколько шли столько и слыша отзывы в свой адрес ято я пугаю людей.

что прям чужие люди вам это говорили ? почему то не верится...да всем по фиг как вы одеты. но мне например летом в кедах очень жарко. я такое не ношу...рюкзак я тоже не ношу не люблю
Бабуся мороз• 10 августа в 20:38
Ответ дляБез Баяна
Вот это вы накатили, аж завидно :)
Без Баяна• 10 августа в 20:39
Ответ дляБабуся мороз
Вот это вы накатили, аж завидно :)
Та то анекдот старющий, тут наверное таких динозавров как я нет
Стрекоза любви• 10 августа в 20:40
Якщо це ви на фото в платті, то вам можна пробачити все: кеди, рюкзак, що там ще у вас, панамка? Фігура класна.
Я только за!• 10 августа в 20:43
Так сейчас много кто кеды и кроссовки под платья и сарафаны носит, и рюкзаки в том числе. В любом случае мне бы все равно было, хоть сама так и не хожу.
Кручу хвости• 10 августа в 20:45
а что не так? кеды лаконичные достаточно, под сарафан подходят, с рюкзаками сейчас многие ходят
Точу ляси• 10 августа в 20:45
Вам 10 лет?
Бабуся мороз• 10 августа в 20:46
Ответ дляБез Баяна
Аааа фух, а то я бы тоже выпила, но лень за тоником бежать
Бабуся мороз• 10 августа в 20:47
Автор мне тоже интересно сколько впм лет ?
И что у вас так с обувью плохо сейчас же лето, какие кеды ?
Новорічна пальма• 10 августа в 20:55
Я ношу спідницю максі в квітки з крокс ехо і мені всерівно хто що думає. А, і ще шкарпетки, на яких написано POHUY
Крайня невістка• 10 августа в 22:25
Ответ дляПрагматик флегма
Та не скажіть. Переважна більшість людей, адекватних людей, навіть не подумає нічого. У вас просто багато тараканів, хоч ви зараз і будете це заперечувати
автор А у нас макарошки • 10 августа в 23:24
Ответ дляБабуся мороз
Много. 30+
Есть сандали. Но в них не удобно ходить на длинные дистанции и бегать.