Фиктивная• 10 августа 2025
Які процедури у косметолога прибирають птоз?
Мені 34 роки. Я сама худа, але тип старіння набряково-деформаційний + втомлений. Наче є нависання над носогубкою, брилі починають зʼявлятися. Хочеться якось все підтягнути доверху, зробити обличчя більш сухим.
Пробувала філерами в скули, спочатку було гарно, але потім воно якось ще гірше стало, так як вниз опустились не лише мої тканини, а наче і філер.
На що звернути увагу у косметолога? Можливо, апаратні методики. Чи інʼєкційні. Що вам допомогло?
тогдалия• 10 августа 2025
Мне 48
Давно пришла к выводу, что косметология это большая фикция. Колю ботокс, микроиголковый лифтинг, питательные коктейли. Не решает косметология радикально проблемы птоза. Буду делать подтяжку. Есть смысл и по деньгам, и по эффекту по сравнению с нитями,
Маю декілька думок• 10 августа 2025
Никакие. Вам к хирургу. Моя косметолог сама сделала круговую подтяжку
Молчунья• 10 августа 2025
Пробуйте с малого и по нарастающей. Лифтинг массаж лица курсом, микротоки, рф лифтинг курсом, карбокси терапия, мезо пилинги с трихлоркой. Мне любых 2-х комбинаций в возрасте 35-40 хватало для годичного эффекта. Сейчас 41 и больше эффекта от образа жизни и добавок, чем от внешнего воздействия
Маю декілька думок• 10 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Мне 44 . Качество кожи, цвет , тон -да , видно. А на птоз ничего не влияет уже
Молчунья• 10 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Вы добавляли спорт и добавки? Они оказалось отлично работают с тургором
Маю декілька думок• 10 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Спорт был и есть. Добавки тоже(хз, может у вас волшебные? Делитесь) Качество кожи -отличное, но есть птоз
Молчунья• 10 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Та какие там волшебные) коллаген, витамин с, гиалуроновая кислота, мультивитамины, биотин и тд все как у всех
Ковбой Хагис• 10 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Массаж лица надо делать постоянно
Карбокситерапия, вообще развод.
Маю декілька думок• 10 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Это и я ем(
Молчунья• 10 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Массаж лица надо делать постоянно
Карбокситерапия, вообще развод.
Смотря какая карбокситерапия. Мне нравятся кислотные итальянские трехэтапные, не хуже хорошего пилинга. Но только в комплексе с другими процедурами, например хороший эффект был при сочетании с лифтинг массажем. Люди, отправляющие к хирургу, наверное думают, что отрезал натянул и птоз прекратился) это такой же естественный постоянный процесс, как и само старение, и кардинально его убрать нельзя. Косметологи будут бить себя в грудь, что только процедуры, а хирурги, что это все развод и надо только резать. У каждого свой хлеб
SnowMaiden• 10 августа 2025
Если совсем худое лицо, можно нити с крючками, но в дальнейшем это может мешать операции
Фиктивная
• 10 августа 2025
Ответ дляМолчунья
А рф какой именно? Микроигольчастый? Или просто? Какой работает на лифтинг?
Молчунья• 10 августа 2025
Ответ дляФиктивная
Начните с обычного термажа. В 34 у вас будет отличный эффект
Сокодавка ще та• 11 августа 2025
В вашем возрасте мне еще отличный эффект давали массаж лица, фейсфитнес с акцентом на платизму, и микротоки.
Сейчас в 46 Рэдиесс сделала, хорошо средняя и нижняя треть подтянулись. Не идеально, но намного лучше.
Бокс-орун• 11 августа 2025
В жодному разі не коліть ніяких філерів та радієсів, це призведе до зворотнього результату. Якщо сильний птоз - тільки хірургія. Є так званий ’s-lifting´, це обмежений об’єм підтяжки.