Бамбарбия! Кергуду.• 10 августа в 23:21

Как вы строите отношения находясь в неравных условиях с мужчиной? загадка

Поясню - я никогда не была слабой с мужчиной, кроме беременности, потом я всегда работала и отношения были на равных, не 50 на 50, но это значило что он работает и я, что я не хуже. Потом у меня была хорошая съемная квартира, телефоны, и тп. Те я могла встречаться скажем с владельцем чего-то и мне не было неуютно, я тоже была типа "крутая"
А сейчас в беженстве я не представляю как строить отношения с иностранцем. Часто встречаю аполитичных - это значит что он вообще не понимает что происходит у нас. Но это ладно. НО они живут в своей стране, у них там рядом родители, семья, друзья - и я одна с ребенком на галимой работе, потому что в эмиграции не удается пока найти что-то уровня что было в Украине. Как строить отношения?
Kittaa• 10 августа в 23:23
Ніяк, всьому свій час
Буде ваша людина, таких питань не буде
Ля-ля-ля• 10 августа в 23:24
Ищите себе ровню.
МеняАЖтрусит• 10 августа в 23:24
Я себя вела так же как и в Украине, мне себя менять под мужчину не нужно. Правило со всеми одно- или мы делаем как я хочу или не делаем никак.
...аяприкольная• 10 августа в 23:24
Никак, вам надо пересмотреть отношение или найти какого-то бидосю, чтобы быть на равных.
Мотористка• 10 августа в 23:25
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы мужчина? Откуда столько грубости?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 августа в 23:25
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну и какого у вас уровня мужчина? сомневаюсь что топ менеджер увидел вас в магазине условной продавщией, а вы ему такая - или как я хочу или никак. Да ему пофигу на вас
Дівчина Гілмор• 10 августа в 23:26
Шукайте такого ж Миколу який на заробітках і буде 50/50
Або ввімкніть в себе дівчинку ’мася, чому хмарка плаче’ так легше. Будьте слабшою, хоча б спробуйте. І не питайте в них одразу чий Крим
Грушки-яблочки• 10 августа в 23:26
Спокойно строить. В чём проблема ?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 августа в 23:26
Ответ дляДівчина Гілмор
микола на заработках мне точно не нужен или неклкивидный местный. в этом проблема. Я то осталась собой, обстоятельства поменялись
Мотористка• 10 августа в 23:26
Ответ для...аяприкольная
Что значит на равных? Это в Украине есть понятие крутой-не крутой. А в Европе кому нужна крутая женщина, да и у нах таких сторонятся
МеняАЖтрусит• 10 августа в 23:26
Ответ дляМотористка
Вы мужчина? Откуда столько грубости?
Ух ты! Мужчину во мне еще никто не подозревал. Какая именно моя фраза натолкнула вас на эту ’гениальную’ мысль? 🤣
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 августа в 23:27
Ответ дляГрушки-яблочки
Спокойно строить. В чём проблема ?
хорошо что для вас нет проблемы. А как строить? я не представляю. Вы продавец например, а он вас в ресторан доррогой зовет?
Мотористка• 10 августа в 23:27
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
100%
Ля-ля-ля• 10 августа в 23:27
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну вы или сама , люба, сама. Или свой гонор в ягодицы, хотя бы на первое время.
Ответ дляМотористка
а какая нужна?
Love_Love_Love_• 10 августа в 23:28
Крутая бо у вас була зйомна квартира і телефони?
А зараз немає цього?
Дівчина Гілмор• 10 августа в 23:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не залишилися, ви вже не тягнете 50/50. Треба змінювати підхід до стосунків
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 августа в 23:28
Ответ дляLove_Love_Love_
А зараз немає цього?
нет, того уровня нету. Квартира съемная рознь, разве не ясно
с классным ремонтом в орошем районе и тп
МеняАЖтрусит• 10 августа в 23:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас? Мужа имеете в виду? Операционный менеджер. Автомобильная промышленность. А схера ли я должна быть продавщицей? 🤣🤣
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 августа в 23:29
Ответ дляМеняАЖтрусит
я просто условно написала. А кто вы? если на хорошей должности то какое это имеет отношение к моей теме?
Мотористка• 10 августа в 23:29
Ответ дляДівчина Гілмор
На фик ей Микола бездомный?
...аяприкольная• 10 августа в 23:29
Ответ дляМотористка
И крутой (ресурсный) партнёр всегда привлекает, женщина в том числе. Везде так, в Европе тоже)
котопёс• 10 августа в 23:29
Представляете автор я очень слабая. У меня нет ни работы ни образования и своего дома тоже нету. Живу в доме мужа на его деньги. И знаете, очень счастлива. Не чувствую себя униженной или неполноценной.... Но думаю это потому что муж меня любит и относится ко мне как к королеве)
Love_Love_Love_• 10 августа в 23:30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І що продавців в ресторан не впускають?
Мотористка• 10 августа в 23:30
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор ,вас здесь практически никто не понимает, пишут абы шо!
Ля-ля-ля• 10 августа в 23:30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну так с фига ли вы нужны мужику на успешной должности, если вы сами не успешная продавщица?
МеняАЖтрусит• 10 августа в 23:31
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Стоматолог, но не работаю с февраля 22го года.
Дівчина Гілмор• 10 августа в 23:31
Ответ дляМотористка
На фик ей Микола бездомный?
Бо в стар пості написано, що автор звикла до рівних стосунків 50/50. А зараз вона біженка, то вже 50/50 не вийде, або вийде тільки з таким же біженцем
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 августа в 23:31
Ответ длякотопёс
как вы к этому пришли, где вы его встретили?
Ответ дляМотористка
выше коммент про слабую, поняли)