Бамбарбия! Кергуду.• 10 августа 2025
Как вы строите отношения находясь в неравных условиях с мужчиной? загадка
Поясню - я никогда не была слабой с мужчиной, кроме беременности, потом я всегда работала и отношения были на равных, не 50 на 50, но это значило что он работает и я, что я не хуже. Потом у меня была хорошая съемная квартира, телефоны, и тп. Те я могла встречаться скажем с владельцем чего-то и мне не было неуютно, я тоже была типа "крутая"
А сейчас в беженстве я не представляю как строить отношения с иностранцем. Часто встречаю аполитичных - это значит что он вообще не понимает что происходит у нас. Но это ладно. НО они живут в своей стране, у них там рядом родители, семья, друзья - и я одна с ребенком на галимой работе, потому что в эмиграции не удается пока найти что-то уровня что было в Украине. Как строить отношения?
Новопоштинская• 11 августа 2025
Вернутся домой. За границей вам одной не место с ребенком. Это обман, что там все так хорошо, хе..ня все эта Европа. Ребенку нужно спокойствие и понимание что он и где, а не сплошной стрес мамке где мой ребенок и все ли с ним в порядке (это если ваш ребенок в школе). Моё мнение. Зачем вам те иностранцы?!!!! Кому они сдались? Наши себя уже за 4 года так проявили что там голосуй, не голосуй, всеровно получишь.... Украина очень плохая в отношении людей простых, это вообще антилюдское государство, людей за людей не считают и с людьми не считаются, если административная машина, но если с государством не сталкиваться, то почти жить можно, хотя бы в понимании что ты делаешь и как, а не наобум.
Новопоштинская• 11 августа 2025
Ответ дляМотористка
На фик ей Микола бездомный?
И то правда. Но, у меня есть один знакомый, полтавский колдун, он ей может какого-то местного сильно депутатишку притянуть за уши, не отвяжет потом, заипет ее до белого каления ... Его Вадим зовут, он и Мыколу пристроит и депутатишку привяжет и сама счастлива будет.
Новопоштинская• 11 августа 2025
Ответ дляМотористка
На фик ей Микола бездомный?
Вадим всемогущий!! Он может все, и коня на скаку остановит, все, все. Я не шучу, он мега крутой.
Цирк на дроті• 11 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну и какого у вас уровня мужчина? сомневаюсь что топ менеджер увидел вас в магазине условной продавщией, а вы ему такая - или как я хочу или никак. Да ему пофигу на вас
А представьте что этот менеджер увидел вас и вы ему понравились просто так
Бочка порохУ• 11 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и как эо возможно?) ’не выглядит желающей за его счет порешать все свои материальные проблемы’
мне прям интересно. Вся такая легкая забебанная галимой работой + ребенок, и как она ткое впечатление будет создвать включая легкость
На примере дружского общения поиск выгоды очевиден: когда человек ведет себя неискренне, заискивает, забивает полностью на свои вкусы-интересы, копируя того, на ком хочет паразитировать, может выдавать целые списки желаемых вещей, настойчиво требует, может ныть и жаловаться. Конечно, люди совсем разного уровня вряд ли сойдутся, но разница в доходе возможна. Если женщина задолбанная, то ей придется или выйти из этого состояния самой, или искать мужчину попроще.
Джага-джага• 11 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ужас. Для начала пойти в школу и научиться грамотно писать.
Карамбулкул• 11 августа 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можно и про платье, почему нет. И про отпуск. Ни про какие операции не вру, не вижу смысла. Мужчины мои ровесники. Симпатичные, конечно, умные, хорошие, я общаюсь только с теми, кто мне нравится
Мужчины ровесники оплачивают Вас одежду до секса и без вирта? Если так то Вы очень талантливая женщина
Допоможіть знайти• 11 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
хорошо что для вас нет проблемы. А как строить? я не представляю. Вы продавец например, а он вас в ресторан доррогой зовет?
И вы не знаете как себя вести
Цирк на дроті• 11 августа 2025
Ответ длякотопёс
Знаете автор...
Думала промолчать... Но все же решила добавить перчика...
Знаете что самое крутое в вас чего нет ни у одного иностранного мужчины для которого вы хотите казаться крутой?
Вы прошли через войну. Это опыт делает вас очень крутой.
Вы не побоялись отказаться в другой стране вместе с ребенком. Без поддержки извне.
У вас там нет никого из близких
И преодолевать все эти трудности - это очень круто.
Вы не побоялись пойти работать даже с учетом того что в Украине ваша работа была выше по статусу.
Возможно иностранец и больше вас зарабатывает и может себе позволить дорогой ресторан.
Но он не жил в войне, не поднимал один своего ребенка, не бросал все и не уезжал в другую страну без поддержки, и он только никогда не решился сменить работу на что-то низшее.
Поймите... Деньги не определяют Вашу ценность и не влияют на отношение других к Вам.. Вы заслуживаете уважения просто потому что вы человек. Этого достаточно. Вы же любите своего ребенка просто так, а не потому что он вырастет и будет вам деньги давать. Полюбите и вы себя просто так. Для начала.
У вас там нет никого из близких
Именно так мне сказал мой австриец
И то,что у меня тут нет карьеры это нормально
МеняАЖтрусит• 11 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Нынешний муж и замуж позвал до секса. Тоже ровесник. А чего вам этот вирт не даёт жить спокойно? ))
Карамбулкул• 11 августа 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я просто понимаю что то мужчины онлифанщицам платят, это логично
А так привыкла что в жизни нужно все заработать, потому фин поддержка от мужчины просто так, звучит неестественно
Вы или мужчина религиозны были?
МеняАЖтрусит• 11 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Вы или мужчина религиозны были?
Нет, вы что, без религии обхожусь
МеняАЖтрусит• 11 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Вы или мужчина религиозны были?
А для меня, наоборот, естественно звучит
Карамбулкул• 11 августа 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам либо с родителями повезло либо от природы
Я тс таким не сталкивалась и не знаю ни кого такого лично
МеняАЖтрусит• 11 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Мама никогда не работала, папа обеспечивает. Бабушки работали, но основная зарплата все равно была дедушек. Тёти с дядями так же. У мужа такая же схема, мама его не работала. Мужчина должен обеспечивать женщину, это его прямая обязанность.
Карамбулкул• 11 августа 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Все верно
Но женщина при этом, дает в разные места, готовит еду, вынашивает и выращивает детей и тд
А тут речь о просто так
МеняАЖтрусит• 11 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Все верно
А тут речь о просто так
Лично я не готовлю и детей не выращиваю. Об этом тоже предупреждала всех сразу. Не просто так, только если мужчина хочет со мной отношений. Левым мужчинам я не предлагаю оплатить мой отпуск.
Карамбулкул• 11 августа 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хороши в постели?
Допоможіть знайти• 13 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так как сделать чтобы позвал?) как не испугать мужчину тем что он подумает - этом не ее теперь тянуть надо (а если есть дети так вообще)
ну вы представляете себя рядом с нищим мужчиной с ребенком? а он почему должен хотеть содержать иностранку? я бы на его месте боялась что он выглядит как последний шанс
Вас в Украине содержать не хотели, логично и тут не захотят