Бамбарбия! Кергуду.• 10 августа в 23:21
Как вы строите отношения находясь в неравных условиях с мужчиной? загадка
Поясню - я никогда не была слабой с мужчиной, кроме беременности, потом я всегда работала и отношения были на равных, не 50 на 50, но это значило что он работает и я, что я не хуже. Потом у меня была хорошая съемная квартира, телефоны, и тп. Те я могла встречаться скажем с владельцем чего-то и мне не было неуютно, я тоже была типа "крутая"
А сейчас в беженстве я не представляю как строить отношения с иностранцем. Часто встречаю аполитичных - это значит что он вообще не понимает что происходит у нас. Но это ладно. НО они живут в своей стране, у них там рядом родители, семья, друзья - и я одна с ребенком на галимой работе, потому что в эмиграции не удается пока найти что-то уровня что было в Украине. Как строить отношения?
МеняАЖтрусит• 10 августа в 23:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так как сделать чтобы позвал?) как не испугать мужчину тем что он подумает - этом не ее теперь тянуть надо (а если есть дети так вообще)
ну вы представляете себя рядом с нищим мужчиной с ребенком? а он почему должен хотеть содержать иностранку? я бы на его месте боялась что он выглядит как последний шанс
А зачем с нищими общаться?
Vita_Nikolaeva• 10 августа в 23:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну да
так что происходит дальше - ві не ответили
вам мужчина какие-то требования предьявляет или в чем проблема?
ФруктЕщеТот• 10 августа в 23:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нет, того уровня нету. Квартира съемная рознь, разве не ясно
с классным ремонтом в орошем районе и тп
Хороший район - это Печерские липки?
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 августа в 23:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И что? Если вы понравились мужчине, ему пофиг кем вы работаете. А если начнутся отношения, он может и с работой поможет.
думаете? у меня предрассудок. решит что я его испольщую ради работы или денег. что повисну у него на шее. И что ему не пофигу, типа низкий статус
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 августа в 23:59
Ответ длякотопёс
Знаете автор...
Думала промолчать... Но все же решила добавить перчика...
Знаете что самое крутое в вас чего нет ни у одного иностранного мужчины для которого вы хотите казаться крутой?
Вы прошли через войну. Это опыт делает вас очень крутой.
Вы не побоялись отказаться в другой стране вместе с ребенком. Без поддержки извне.
У вас там нет никого из близких
И преодолевать все эти трудности - это очень круто.
Вы не побоялись пойти работать даже с учетом того что в Украине ваша работа была выше по статусу.
Возможно иностранец и больше вас зарабатывает и может себе позволить дорогой ресторан.
Но он не жил в войне, не поднимал один своего ребенка, не бросал все и не уезжал в другую страну без поддержки, и он только никогда не решился сменить работу на что-то низшее.
Поймите... Деньги не определяют Вашу ценность и не влияют на отношение других к Вам.. Вы заслуживаете уважения просто потому что вы человек. Этого достаточно. Вы же любите своего ребенка просто так, а не потому что он вырастет и будет вам деньги давать. Полюбите и вы себя просто так. Для начала.
У вас там нет никого из близких
САМ_ТАКОЙ• 11 августа в 00:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, какая вам разница, что он решит или не решит? Если видите, что нравитесь, и он вам подходит, то меньше подсчетов, больше чувств. Они ценят веселый характер, приятное общение, когда ими восхищаются. Тогда с радостью подставят шею.
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 августа в 00:05
Ответ длякотопёс
Знаете автор...
У вас там нет никого из близких
спасибо ваш коммент очень ценный.
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 августа в 00:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
нет, ни разу. дальше по разному, но точно не из-за моих денег
Руда ліса• 11 августа в 00:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
хорошо что для вас нет проблемы. А как строить? я не представляю. Вы продавец например, а он вас в ресторан доррогой зовет?
И что, вы не умеете пользоваться столовыми приборами?
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 августа в 00:09
Ответ дляРуда ліса
умею)
Руда ліса• 11 августа в 00:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
умею)
Тогда в чем вы видите проблему? Я вижу только в том, что вы себе не позволяете быть женщиной, а зачем-то хотите соревноваться с мужчинами.
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 августа в 00:12
Ответ дляРуда ліса
наверное так и есть
Карамбулкул• 11 августа в 00:13
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне без разницы, что думают все, я со всеми не встречаюсь и не живу. У меня до последнего мужа было 2 кавалера по году, тоже не Украинцы. Деньги присылали регулярно, если мы лично не виделись.
Вот я как ни напрягаюсь не могу понять как натолкнуть мужчину на деньги или подарки особенно с другой страны!
Мне все поют какая красива, но ничего не дают.
Некоторые обещают но не дают все равно ничего.
Как Вы это делаете? Или они так у Вас вирт оплачивают (тогда это понятно и справедливо)?
Часто слышу что мужчины без секса тратят на женщин деньги но сама не сталкивалась.
Ответ дляКарамбулкул
Прочитайте пост 67.
Им должно быть с вами интересно, весело, легко. Они должны гордится собой рядом с вами и чувствовать воодушевление.
Ответ дляРуда ліса
Не просто соревноваться, а лучше даже возвышаться. Вон как автор ухватилась за мысль, что она крутая, раз убежала от войны. Ей все равно надо хоть в чем-то быть круче.
Бочка порохУ• 11 августа в 00:40
Если вы думаете, что не дотягиваете до уровня желаемого мужчины, то стремитесь к этому. Если вы все для этого делаете, стесняться нечего. Ресурсных мужчин привлекают ресурсные женщины, с которой легко, хорошо, и она не выглядит желающей за его счет порешать все свои материальные проблемы
МеняАЖтрусит• 11 августа в 00:58
Ответ дляКарамбулкул
Ничего я не делаю., просто живу, озвучиваю свои желания и потребностм . Какой ещё вирт? У меня просто воспитание такое - мужчина должен оплачивать все. Для меня это нормально.
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 августа в 01:26
Ответ дляБочка порохУ
и как эо возможно?) ’не выглядит желающей за его счет порешать все свои материальные проблемы’
мне прям интересно. Вся такая легкая забебанная галимой работой + ребенок, и как она ткое впечатление будет создвать включая легкость
Карамбулкул• 11 августа в 01:41
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть как, переписываетесь и сообщаете что хотите новое платье? Или по видеосвязи сообщаете? Или говорите сто нужны деньги на операцию?
И еще вопрос по мужчинам, они старше? Высокие симпатичные или шо попало?
Я хочу чтоб и мне нравился и не жлоб
Байрактарна• 11 августа в 02:02
Цмтата: м....Потом у меня была хорошая съемная квартира, телефоны, и тп. Те я могла встречаться скажем с владельцем чего-то и мне не было неуютно, я тоже была типа ’крутая’....’
Крутая на съемной квартире с телефонами?
Я тогда тоже крутая по Вашей логике, потому что по моей крутая я была бы в своей квартире, а не в съемной.
Возвращайтесь в Украину и вернете свой прежний уровень, к которому привыкли, но у нас уже цены на продукты как в Германии - мне подруга сказала, так что хз.
Байрактарна• 11 августа в 02:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тут писали, что помогают мужчины устраиваться на работу, когда время заканчивать общение подошло к концу, например, то есть будущего с ним нет - типа компенсации за проведенное время - я такой хваст читала недаано
Бамбарбия! Кергуду.
• 11 августа в 02:07
Ответ дляБайрактарна
я ничего не верну, В Украине война
Байрактарна• 11 августа в 02:09
Ответ длякотопёс
Знаете автор...
У вас там нет никого из близких
Я вначале, когда читала, то подумала, что автор воевала и уехала ветераном войны - аля Рембо) - такого не оценят иностранцы, им как-то все равно))
Вы написали то, что поймут наши женщины, те, кто точно такое же пережили, но не мужчины-иностранцы)) но дух поднимает, согласна))
Байрактарна• 11 августа в 02:15
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я ничего не верну, В Украине война
Та я в курсе, что война - я и не уезжала с ребенком
Белая и пушистая• 11 августа в 02:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да. Продавцов в рестораны не пускают. Там при входе сразу трудовую спрашивают книжку. А если продавец пытается проникнуть в ресторан, вызывают полицию.
Больше кажу: спутник продавца платит штраф в размере 17 необлагаемых налогом минимумов.
И это печально
МеняАЖтрусит• 11 августа в 02:33
Ответ дляКарамбулкул
Я хочу чтоб и мне нравился и не жлоб
Можно и про платье, почему нет. И про отпуск. Ни про какие операции не вру, не вижу смысла. Мужчины мои ровесники. Симпатичные, конечно, умные, хорошие, я общаюсь только с теми, кто мне нравится
Пургену мне• 11 августа в 02:53
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы это себе на лбу написали? Или откуда он это решит?
Карамелька• 11 августа в 03:49
Вас местные не возьмут 99%. Они очень расчётливые. А у вас нет денег, жилья, скорее всего языков не знаете и гигантский ред флаг для них - ребёнок. Может, только для секса по выходным, если вы привлекательная.
Броніки для Моніки• 11 августа в 04:51
Ответ дляБайрактарна
Та боже, не поняли вы девочки что именно автор имела в виду, а я как раз таки прекрасно поняла, так как в деталях могу себе представить знакомство, начало отношений, как люди общаются и чем вместе занимаются на этом этапе. Вот смотрите, богатый успешный мужчина, его какая женщина привлечет? Помимо всего, роскошная. Вы представляете себе роскошную женщину без лоска? без маникюра, со стареньким затяганным телефоном, без укладки, или пускай она более менее прилично выглядит, но вот заходит мужчина к ней домой или там, звонит по видеосвязи, а она живет в какой-то обшарпанной занюханной норе? Давайте только пожалуйста без историй про доярку из хацапетовки и бизнесмена. Такое прокатит если девушке 19, и она смотрит большими глазами олененка на взрослого успешного дядю, он конечно захочет поиграть в папочку и подарить этому прелестному ребенку весь мир. Но зрелая женщина с ребенком привлекает уже немного другим. На примере того же Безоса. Представьте себе Санчес в дермантиновых кроссовках абибас, в застиранных трусах и заехать за ней надо в какие-то трущобы с кучей белья на веревках. Вот эти все цацки, квартиры -пусть и съемные, но с красивым ремонтом, создают ведь сам образ женщины. Банально на встречи надо белье красивое и качественное, маникюр педикюр профессиональный, хорошую не застиранную одежду и т.д. Или вы думаете, они попереписываются, один раз встретятся и он сразу ей начнет после первого свидания присылать пачки денег ’на обустройство и тюнинг’?