КокошинЭль• 11 августа в 08:00
Как сдать жд билет в Привате?
Раньше было просто. Сейчас зашла в упор не вижу сдать билет. Это какие-то очередные нововведения?
КокошинЭль
• 11 августа в 08:04
КокошинЭль
• 11 августа в 08:15
В чате дает стандартные ответы , уже и на билет.приват заходила через сайт и там нет. Фиг знает что. А потом люди говорят пустые вагоны , а билетов нет.
Советничаю тут• 11 августа в 08:33
Подскажите, а какие условия возврата билетов?
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
КокошинЭль
• 11 августа в 08:35
Ответ дляСоветничаю тут
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Та вот видите ничего не возвращается у меня))
Вообще чем ближе к дате отъезда, тем меньше возвращаются, но и сразу - не все.
П с а у меня билеты со Львова! Вот кому-то не достанется …
Все возможно• 11 августа в 08:40
Ответ дляСоветничаю тут
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
около 60 грн потеря с билета если за 24 часа , потом больше потеря
Пургену мне• 11 августа в 08:44
Ответ дляСоветничаю тут
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Та какие полностью? Я в раз купила билет во время открытия продажи, т.е. за 20 дней до отправки и через мин 15 оформила возврат. -50 или 60 грн на ровном месте.
Советничаю тут• 11 августа в 08:49
Ответ дляВсе возможно
Поняла, спасибо
Безсовісна кума• 11 августа в 08:52
Ответ дляКокошинЭль
Вот все что я вижу , когда открываю билет. В доп информации тоже нет.
Ви через архів квитків заходите?
КокошинЭль
• 11 августа в 08:58
Ответ дляБезсовісна кума
Ви через архів квитків заходите?
Да.
В службе поддержки написали что занимаются моим вопросом и тишина)
Спасу мир• 11 августа в 09:04
Ответ дляКокошинЭль
Да.
А вы на сайте привата покупали?
Спасу мир• 11 августа в 09:05
Ответ дляКокошинЭль
Да
Тогда там точно есть возможность вернуть билет, я возвращала, правда, не в этом году.
КокошинЭль
• 11 августа в 09:06
Ответ дляСпасу мир
Ну я тоже возвращала не в этом году
КокошинЭль
• 11 августа в 09:18
Так , информирую) у них наверное что-то с приложением, сделали возврат вручную в чате, но думали долго.
Мрію про космос• 11 августа в 09:34
Ответ дляСоветничаю тут
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
По Украине, если возврат более чем за сутки, то удерживается только комиссионный сбор 60 грн, если конечно вы как автор кормите приват или других посредников, то ещё плюс из комиссия удерживается. Если менее чем за сутки, то там уже много теряете. Я сдавала недавно за 2 часа до отправления, мне вернули 3 грн 74 коп (полный билет стоил правда 85 грн). Вернула чисто из за вредности, т.к. У меня было хорошее место и я не хотела чтобы оно досталось кому то, например с боковушки возле туалета. А так его быстренько кто то купил другой
КокошинЭль
• 11 августа в 09:50
Ответ дляМрію про космос
Вам лишь бы съязвить про кормите.
Через сайт Укр зал невозможно было купить, а в Привате купила.
КокошинЭль
• 11 августа в 09:53
Ответ дляСоветничаю тут
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
Деньги полностью возвращаются?
За сколько дней до отправки.
402.44 с билета вернули, чуть больше чем за сутки отправление.
Советничаю тут• 11 августа в 10:06
Ответ дляМрію про космос
Я на укрзалізиця заказываю. Там без комиссии?
Советничаю тут• 11 августа в 10:07
Ответ дляКокошинЭль
А изначально сколько стоил?
Мрію про космос• 11 августа в 11:15
Ответ дляСоветничаю тут
Минимально 60 грн, а если через посредников, то плюс к этой ещё и их комиссия
Мрію про космос• 11 августа в 11:16
Ответ дляКокошинЭль
Вам лишь бы съязвить про кормите.
В прошлые года, когда таких проблем с билетами не было, все равно находилась куча дуриков, которые кормили посредников на ровном месте