Мяо мой мяо• 11 августа в 09:31
Кто вышел удачно замуж, как вам это удалось?
Завжди з рушником• 11 августа в 14:25
Ответ дляБлагоуханочка
Так автор хочет порхать, а не вдохновлять )
Вдохновлять не работать, тут тоже не все умеют, кому- то проще самой пойти поработать)
Маю рацію• 11 августа в 17:06
если вы из нормальной дружной семьи - у вас соотвествующие настройки. остальным- либо удача, либо саморазвитие.
я пока мимо.
мама после развода замуж так и не вышла. у моего отца отличный 2й брак без общих детей (только с ее )
я также в разводе. бывший муж во 2м браке, неудачном..
я качаюсь от ’мой меня обязательно найдет’ до ’нет смысла надеяться’.
как-то так.....
я пока мимо.
как-то так.....
Гарнюнька• 20 августа в 15:44
Ответ дляКуплю орехи
Це точно.
Мій чоловік любить мене віддано більше 20 років.
При цьому не може толком ні грошей заробити ні проблеми вирішити
Мало зарабатывает или не работает вообще?