УраганнаЯ• 11 августа 2025

Как добраться в Италию?

Максимально просто и подешевле. Мы в Харькове, поэтому дорога долгая, хотелось бы с наименьшими потерями, куда и откуда можно улететь чтобы без пересадок?
Метровий сантиметр• 11 августа 2025
Из Польши самолетом, да и из Кишинева тоже. Перевозчики возят полем-лесом три дня , но дешевле
МамОмужа• 11 августа 2025
Я в Рим літала і з Кишиневу, і з Жешува. Більше сподобалось з Кишиневу.
Сало не люблю• 11 августа 2025
Ну либо до Кишинёва добирайтесь 900-1000 км., либо до Варшавы 1300 км., а оттуда уже лететь на Италию. Смотрите по стоимости билетов, как Вам выгоднее. Мне легче всего на машине, поэтому мотаемся так.
Метровий сантиметр• 11 августа 2025
А вам на отдых или переезд?
автор УраганнаЯ • 11 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А вам на отдых или переезд?
На прогулку
Метровий сантиметр• 11 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
На прогулку
Что то вы не в настроении какая-то, климакс?)
автор УраганнаЯ • 11 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Возможно)
А что не так? Хотим на неделю поехать, осенью, море будет не актуально. У меня отдых с морем ассоциируется
Метровий сантиметр• 11 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Возможно)
А почему Италия? Какой регион?
автор УраганнаЯ • 11 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А почему Италия? Какой регион?
Сын хочет в Италию. Не знаю почему)
Не знаю какой регион, наверное Рим это база.
Куда добраться проще всего
Метровий сантиметр• 11 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Сын хочет в Италию. Не знаю почему)
Куда добраться проще всего
Хорошего отдыха) как добраться выше ответили) других вариантов по идеи не будет))
автор УраганнаЯ • 11 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо)
Сало не люблю• 11 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Сын хочет в Италию. Не знаю почему)
Куда добраться проще всего
Так Вы узнайте у сына, что он хочет увидеть в Италии. Вам же всё равно билеты искать на самолёт. Нужно понимать куда ехать. Внутри по Италии передвижения на поездах не дешёвое. Часто билеты внутри страны стоят дороже, чем добраться до самой страны)
Кстати …море даже очень актуально осенью, например на Лигурийском побережье.
из желе я• 11 августа 2025
пишуть про Варшаву, але той сами Ряшів - то буде ближче вам, єдине дивіться чи літають саме в Рим звідти - Раянейр чи Візейр той самий, з Варшави звісно більше варіантів що по часу вильоту що по напрямках