Обращеница• Изменено сегодня в 06:02

Если у Вашего ребенка выступление в школе/саду/на кружке

И у него одна из главных ролей со словами. И ребенок готовился. И замены для него нет.
И вдруг накануне он прсгтудился.
То приводите ли его на выступление в больном виде, напичкав лекаствами?
Чтоб не подводить остальных...
Или думаете прежде всего о здоровье и оставляете ребенка дома?
Відірву та викину• сегодня в 06:05
Приводила
Стебель березы• сегодня в 06:49
Смотря по состоянию. Легкое недомогание - привела бы. Высокая температура и состояние трупа - нет, конечно.
Метелик• сегодня в 06:53
Ні. Не приведу
І не приводила, були двічі в такій ситуації.
Гладиолус• сегодня в 06:54
Смотря в каком состоянии. После ночи с высокой температурой - не повела бы.
Но водила с ОРЗ. Согласовав этот момент с воспитателем.
Карма хамелеона• сегодня в 06:55
Разные были ситуации. Когда должна была читать стихотворение, и заболела, сел голос, естественно не пошла. Объяснила ситуацию в школе.
Хвильоватиша• сегодня в 07:32
Повела бы.
СМСница• сегодня в 07:43
Ні, здоров´я моєї дитини на першому місці
ФрекенБок• сегодня в 07:49
Походу все так делают , тягают больных детей , считают не им же одним болеть нужно обязательно поделиться со всеми , у меня сын всегда после всех утренников в садике и сейчас после всех концертов в музыкальной школе всегда заболевает
Ондатрова шуба• сегодня в 07:52
Ответ дляФрекенБок
Бедненький. Вам лучше с сыном сидеть в квартире и не выходить. А то мало ли какой микроб встретится!
ФрекенБок• сегодня в 08:42
Ответ дляОндатрова шуба
Ебану…я?
Царевна в уггах• 2 часа назад
Привожу. Другие дети тоже готовились. Дети часто болеют и если каждый раз, когда дети болеют, не приводить ребенка на выступления, то лучше вообще не принимать участия в таких мероприятиях.

зЫ. Речь о коллективном выступлении либо командной игре.
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Ебану…я?
Вы самокритичны конечно))
Арина85• 1 час назад
Дивялчись на стан дитини.