Анонимба• 11 августа 2025
Шевченковский район. Нет окулиста
Вот дожили. Во всем районе нет специалиста
Гос медицина стремительно идет ко дну. Прекрасные внесли модерации. Есть чем гордится
Платный прием 900 грн.
Тётя Хрюша• 11 августа 2025
Медицина давно на дне. Так в этом и суть реформы- заставить всех идти в частные клиники
Тётя Хрюша• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Результат реформ. И управления страной. Поднимем бокалы.
Так это ж вы не платили врачам , типа коррупция, а они жить на 10000 грн , то , что им государство платит, не умеют, вот и уволились
Анонимба
• 11 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А зачем вообще формально держать государственные ?
Анонимба
• 11 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А я и не должна их содержать. Это обязанность государства. Которое с нас регулярно налоги взымает
Анонимба
• 11 августа 2025
Ответ дляГірчинка
В чому проблема піти в іншому районі? Ви можете обрати й піти будь-де
Зашла в хелси. По остальным районам запись закрыта у всех
Проблем конечно нет никаких куда-то пойти.
Вот все кто может и идут подальше. Пересекая границу.
Видя что тут творится
Тётя Хрюша• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Чтоб пенсионеры не бунтовали
Тётя Хрюша• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Ну, вот у государства и спросите, куда вам идти
Душа компанії• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Видя что тут творится
Через коллцентры попробуйте, у нас так можно записаться, через хелси почти всегда нет ничего
КаваЗМолоком• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Видя что тут творится
Сразу видно, что вы за той заграницей ни разу не были. Там к окулисту за пол года записываться надо.
неДодекаэдр• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Видя что тут творится
Це тільки перша сторінка, їх п´ять Ще до купи лікарів можна записатись через реєстратуру. Вам дійсно до лікаря треба чи просто пагаварить?
ВсеЧетко• 11 августа 2025
Цікаво стало, зайшла на Хелсі.
На першій же сторінці:
Шевченківський район, Пімоненка - запис до офтальмолога на четвер
Оболонський, Деснянський - на завтра.
Далі просто не дивилася.
Записати вас, автор?
На першій же сторінці:
Оболонський, Деснянський - на завтра.
Далі просто не дивилася.
Записати вас, автор?
Попразендовна• 11 августа 2025
Автор в нашей стране ничего не делается для лучшего, все делается что бы люди не могли увидеть главное, переименование , бандиты герои, этими нюансами власть старается закрепиться, одних сняла вторых похуже поставила, лучшего ждать не приходится , пока люди не выйдут все, но люди не выйдут половина народа сейчас у кормушки ворует на войне они кроме денег ничего не хотят знать, вторая часть выживают(
Попразендовна• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
У нас государства давно нет одни марионетки
Попразендовна• 11 августа 2025
Автор в Одессе проще в Филатово бесплатно по направлению и сразу попасть можно
Попразендовна• 11 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
Цікаво стало, зайшла на Хелсі.
На першій же сторінці:
Оболонський, Деснянський - на завтра.
Далі просто не дивилася.
Записати вас, автор?
На першій же сторінці:
Оболонський, Деснянський - на завтра.
Далі просто не дивилася.
Записати вас, автор?
Это бесплатно или платные? В Хелси много платных
ВсеЧетко• 11 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Безплатний прийом. Про що й йдеться мова)
Я вмію читати стартові пости і користуватися хелсі)
Просто тема автора не для того ж, он вже пішло гімно то трубах, держава не така блаблабла
Попразендовна• 11 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Не правда, во многих странах не так как вы пишите , во Франции сегодня записался на завтра без проблем
Попразендовна• 11 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Видя что тут творится
К сожалению это правда умные уезжают, сама сижу и думаю уже нужно уезжать ничего хорошего не будет(
Попразендовна• 11 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
Так это правда последний ваш абзац
Брюлик в стразах• 11 августа 2025
Автор, бедняга, смогли записаться к окулисту? Или вы не увидели странички со свободными врачами по Шевченковскому и другим районам? Наденьте очки, рассмотрите внимательно, что вам доброжелательные советчицы понаходили!
ВсеЧетко• 11 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Так это правда последний ваш абзац
У мене всі абзаци правда. Вас до якого спеціаліста записати?)