СкокоМнеДадите• 11 августа в 13:16
Можно ли остаться во Франции?
Женщине 50 лет, ее отцу 74.
Во Франции полгода.
Выехали из Запорожской области.
Во Франции полгода.
Выехали из Запорожской области.
Вообще не факт• 11 августа в 13:17
Ответ дляФиктивная
У них что, своей страны нет?
Ну страны у нас нет, одно подобие беззакония и коррупции
Вообще не факт• 11 августа в 13:18
Странно люди пол года во Франции и там не разведали что и как? Автор пусть принимают беженство или защиту жилье дадут, пенсионер будет получать хорошую помощь если инвалид то еще больше, не пропадут
Вообще не факт• 11 августа в 13:19
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возвращаться некуда ,город не в оккупации ,но разбит.
Так почему за пол года вы не пошли и там не узнали все, как жили пол года?
СкокоМнеДадите
• 11 августа в 13:19
Ответ дляВообще не факт
Не инвалид.
Говорят ,что и субсидиарную защиту могут пересмотреть.
СкокоМнеДадите
• 11 августа в 13:20
Ответ дляВообще не факт
Это моя соседка.
Я выехала ,но в Украине.
Глас_Народа• 11 августа в 15:06
есть вариант- внж по болезни.ищите в инсте pravo.fr это визовый адвокат
Мама Чели• 13 августа в 10:59
Ответ дляГлас_Народа
Это самый плохой совет
На этой визе нет никаких пособий: на что они жить будут ?
Мама Чели• 13 августа в 11:01
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не инвалид.
На заборе тоже пишут
Может 1% пересмотрят, а так все останутся, кто хочет
Нормальная история, страхи не только на сейчас, в и на после войны и всем будет счастье, мир и крыша над головой. Ну и пособие на двоих €1500 (может что по инвалидности докинут или услугами/помощью по дому.
пс: смотрю что вы ’знакомая’, а лучше осведомлены чем ваши так называемые родственники
СкокоМнеДадите
• 13 августа в 14:04
Ответ дляМама Чели
На заборе тоже пишут
Все не останутся. Вчера им это уже сообщили.
Мама Чели• 13 августа в 16:57
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть сначала получат
В этом году очень много отказов;(
Мама Чели• 13 августа в 21:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кстати а чего всем оставаться?
Большая часть просителей Азиля побежали туда за большими пособиями.
Шароебщиков может и попросят на выход , а больных, пенсионеров, кто работает и интегрируется оставят .
А вы продолжайте слушать сказки; французы любят заносить хвост арабам только, все остальные ’выгрызают’ свое место под солнцем и очень даже удачно