Джонсонюк• 11 сентября в 12:00
В топе тема про 37 летнюю блондинку.
А у меня вопрос про свою знакомую брюнетку. Женщина очень красивая, сексуальная, ей 35. Любовников уйма было, своя квартира, машина. Путешествует в Европу.
Вопрос, почему она не остается там?
Джонсонюк
• 11 сентября в 12:03
Говорит типа, я люблю гулять по разным странам, любит знакомства, любовников. А че не уизжает тогда насовсем?
Вакцениро Вона• 11 сентября в 12:10
Подскажите ее номер, я у нее спрошу и напишу сюда ее ответ. Сами вы ж это сделать не можете?
Оно само купилось• 11 сентября в 12:12
Версия 1. Тут бизнес который требует постоянного присмотра
Версия 2. Слишком мало денег для ’остаться там’
Колишня муза• 11 сентября в 12:12
Ответ дляДжонсонюк
Вы серьезно? А зачем там оставаться? Вы думаете все этого хотят? Я ни за какие деньги мира не хочу жить в другой стране. Страшно от одной мысли об этом.
Nathalie27• 11 сентября в 12:22
Ответ дляДжонсонюк
У неї про це питали?
Сама вумна тутички• 11 сентября в 12:27
Ответ дляДжонсонюк
Замужем не была никогда!!!
Ужас. Как она посмела! Это однозначно ’жизнь не удалась’.
П.С. Живет как хочет, молодец. Потом не будет слушать в 40 лет, что надоела, испортила жизнь, не люблю. Как в соседних темах.
Кракадэ• 11 сентября в 12:34
Ответ дляОно само купилось
Даже имея слишком достаточно денег,для жизни там,не каждый хочет жить заграницей. Она там будет никто, даже с деньгами, поверьте.
Джонсонюк
• 11 сентября в 12:45
Ответ дляКракадэ
А зачем тогда каждые 2-3 месяца едет в разные страны и снимает себе там квартиру на несколько недель? Она не проститутка если что. Почему не сдаст свою квартиру тут и не останется там ?
Оно само купилось• 11 сентября в 12:46
Ответ дляКракадэ
Я не понимаю. Чем жизнь человека с доходом в 300тыс.евро в год будет принципиально отличаться в Украине и например в Испании? Досуг, развлечения будут примерно одни и те же
Джонсонюк
• 11 сентября в 12:47
Ответ дляОно само купилось
Ну я не понимаю ее логики. Она хороший доход имеет. Квартира в новострое. Сдай и едь себе. Говорит еду на месяц во Францию, снимает там на месяц, гуляет. И возвращается сюда домой
И так по кругу
Кракадэ• 11 сентября в 12:48
Ответ дляДжонсонюк
Мы с мужем до войны каждый месяц ездили в разные страны, пожить, посмотреть. Но при этом отлично себя чувствовали в Украине. Сейчас выехали,и это треш полный жить заграницей. Я часто езжу в Украину, т к. невыдерживаю. Дома мне лучше.
Кракадэ• 11 сентября в 12:51
Ответ дляОно само купилось
Ещё раз говорю, ты там никто, даже с таким доходом. Все чужое. Люди, культура,быть. С кем там общаться? С состоятельными испанцаи? ))) Или с нашими беженцами, которые ебошат за 5евро в час? О чем говорить?
Оно само купилось• 11 сентября в 12:53
Ответ дляДжонсонюк
И так по кругу
Сядьте и посчитайте. Сдавать квартиру в новострое - это сколько 500 евро, 1000? А сколько стоит аренда квартиры в Европе или гостиница, аренда машины, где-то что-то поесть? Для нормальной жизни там нужны совсем другие деньги чем 1000 евро в мес
Кракадэ• 11 сентября в 12:56
Ответ дляОно само купилось
Не будут сдавать свою квартиру в новострое состоятельные люди. Это не те деньги, её дороже потом будет восстановить после квартирантов. Кто занимается арендой, тот знает. Убивают одинаково, что хороший , дорогой ремонт, что бюджетный
Оно само купилось• 11 сентября в 12:59
Ответ дляКракадэ
Ну то-есть понты не перед кидать будет. Если вдруг на секунду представить что семья с доходом в 300тыс.евро в год живет без выпендрежа и понтования (а таких на самом деле хватает), то жизнь что в Украине, что в Европе для них не сильно изменится
Общаться они будут с теми, кого вы так пренебрежительно называете ’ебошат за 5евро в час’ - среди них много умных и интересных людей