Рубаю олівлє• 11 августа в 14:02

Мне не везет с мужчинами в США

2 года в США и не нашла еще мужа((((
Внимания достаточно, свидания есть и мужчины знакомятся, но вот не получается выстроить отношения к Браку. А тут без брака жить нельзя, так как вопрос легализации. Документов.
Были отношения 3 месяца как только приехала с русскоязычным парнем и 9 месяцев с американцем. Все остальное интрижки. Мне 27 лет старого не хочу, а 30-летние тут дети. И что делать незнаю. Наверно судьба моя живет в другой стране(( Хотя тут столько мужчин и без детей / жен , разных национальностей. Бери не хочу. Есть знакомые кто замуж вышел
Одной 21 год, муж лет 30, познакомились и сразу поженились, уже ребенка родили
Второй 33 года, она деда себе нашла под 60
Все идет к свадьбе , но я деда не хочу.
ЗавЛабСнаб• 11 августа в 14:04
Или дед, или нищеброд.
Надо выбирать
Я така бойова• 11 августа в 14:04
Зачем деда. Около 40 лет.может разведённого. Ищите активнее. Надо иметь несколько ухажёров. Кто-то свалит. Кто-то останется
ЗавЛабСнаб• 11 августа в 14:04
Ответ дляЯ така бойова
Для неё в 27, 40 это таки дед((
Забула що?• 11 августа в 14:05
Буває
автор Рубаю олівлє • 11 августа в 14:06
Ответ дляЯ така бойова
Мне не нравятся такие взрослые мужчины. У меня есть ухажоры, я хожу стабильно на свидания. Тут нет проблем с мужчинами есть проблемы с тем построить отношения чтобы выйти замуж.
Я така бойова• 11 августа в 14:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
Для неё в 27, 40 это таки дед((
На самом деле это не дед. А мужчина, который возможно быстрее женится ,чем 30 летний . Тем более всегда можно развестись
Звоночек• 11 августа в 14:08
ото Вы несчастная, капец
Я така бойова• 11 августа в 14:08
Ответ дляРубаю олівлє
Мне тоже не нравятся взрослые. Но в такой ситуации я бы смотрела, кто серьезно настроен и готов мне что-то предложить
Как нефиг делать• 11 августа в 14:08
Ответ дляЯ така бойова
Не факт, обычно эта возрастная категория самая тошная, так как в браке уже разочаровались, или просто инфантаилы-мизогины.
автор Рубаю олівлє • 11 августа в 14:11
Ответ дляЯ така бойова
Да, я понимаю. Но мне чисто физически не привлекают мужчины под 40. Я люблю одногодок, ну на лет 5 старше. А они вообще не алё. Как у нас в 20 лет.
Забула що?• 11 августа в 14:11
Ответ дляРубаю олівлє
Не вийде,то зробите фіктивно.Для легалізації вистачить
lilul990• 11 августа в 14:12
Мені б ваші проблеми
НашлаПерепискуМужа• 11 августа в 14:20
Скажите, маме с 3-мя детьми школьный/дошкольный возраст реально построить отношения серьёзные в США с американцем?
автор Рубаю олівлє • 11 августа в 14:22
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тут детей любят и женщин тоже. Вообще не проблема, на это и не смотрят. И не важно даже сколько вам лет. Я бы даже сказала что брачный период 40+у женщин , лучше чем у 30-летних.
Наодинцi• 11 августа в 14:22
А то они знают, зачем вам брак, заключённый в США. А бы на месте мужика тоже таких проходимок юзала, но замуж не брала
Комиссия50%• 11 августа в 14:27
А в Украине - везло?
Плету интриги• 11 августа в 14:33
Треба, щоб той дід спочатку вас захотів, а потім вже носом крутитемете в свої Омериках
Плету интриги• 11 августа в 14:34
Ответ дляРубаю олівлє
Пробовать пробують, а брать не беруть?
Млинець Мій• 11 августа в 14:34
Це не невезучість, а реальний стан справ. Чому американці мають поспішати одружитися на українці, якій потрібні документи.
Пиши-пропало• 11 августа в 14:42
Ответ дляРубаю олівлє
УхожОр - тот, что жрёт ухо. Хотя в вашем случае уху жрёт?

А вот тот, кто ухаживает за женщиной - ухажЁр.
Забула що?• 11 августа в 14:47
Ответ дляМлинець Мій
Так,це займає роки-десятиліття.
СкумбріяП8• 11 августа в 14:50
Автор! Ну так думайте, вы же видете, что все просто. Жениться не спешат мужчины. Конкретно на вас. Думайте. Может вам подойдет лет на 10 старше. Анализируйте. У них редко кто рано сейчас женится, тем более на одногодках. Ну и вы не прям джек-пот видимо, простите. У вас как в том анекдоте, все пробуют, но замуж не берут....
Вельшановна• 11 августа в 15:29
Ответ дляЯ така бойова
Разведенный не женится официально больше. Очень дорого у них там развод обходится.
Ковбой Хагис• 11 августа в 21:19
Так у них там продвигаются идеи ’не женитесь - это ловушка для мужчин’В таком духе ---- =
SnowMaiden• 11 августа в 21:59
Пробуют, хвалят, но не берут (с)
Ессно, первый вопрос о легальности статуса в стране, так что только деды нищеброды, только хардкор