Цікавий писочок• 05 августа в 13:22
Заставьте меня выйти замуж!
Ситуация такая , живу заграницей в стране где все сложно с легализацией . В идеале только можно выйти замуж . Больше никакая виза не светит , либо надо выезжать и получать уже вне этой страны . Но там тоже свои нюансы и все сложно .
Есть мужчина которому я очень нравлюсь
Нормальный внешне , хорошая работа , женат не был и нет детей . Старше на 12 лет
Хочет семью и вообще стабильный взрослый мужчина . Но , не лежит сердце
Я вообще плохо представляю , как можно жить без любви , без эмоций . Так сказать он совершенно не мой тип в отношениях .
Не противен в плане секса , мы не спали .
Но я могу себе представить секс с ним .
Но , нет этих самых эмоций . Просто ровно
Если его завтра переедет трамвай , я плакать не буду . Если меня спросить , что я выберу , любить самой или чтобы меня любили . Я выберу 1 вариант ! Когда есть эмоции я живая . Не смотря на это , отношения раньше у меня не доходили до брака и возможно это все не правильно .
Может сменить тактику ? Мужчину ? И все получится ? Мне чуть за 30 . В браке не была . Пишу чтобы обсудить эту ситуацию
Как мне быть ? Дайте совет пожалуйста .
Есть мужчина которому я очень нравлюсь
Но я могу себе представить секс с ним .
Как мне быть ? Дайте совет пожалуйста .
сЛАдКОежКА• 05 августа в 13:25
Была тут одна Советчица в Америке
предлагал ей для легализации один дядько жениться
200 кг весил
это не ваша история?
200 кг весил
это не ваша история?
Лівий Локіть• 05 августа в 13:26
Ответ длясЛАдКОежКА
Была тут одна Советчица в Америке
200 кг весил
это не ваша история?
200 кг весил
это не ваша история?
Нееее только не 200кг это уже
Цікавий писочок
• 05 августа в 13:27
Ответ длясЛАдКОежКА
Была тут одна Советчица в Америке
200 кг весил
это не ваша история?
200 кг весил
это не ваша история?
Нет , моей с норм весом
Бесконечность-не предел• 05 августа в 13:27
вам треба інший мужик.
або ж запрєтний плод. уявіть, що цей ваш кандидат знайшов іншу жінку, кинув вас, переметнувся до неї або ще якимсь чином став для вас недоступним. може, уявите яскраво і захочете його.
Таро Христина• 05 августа в 13:27
З любов´ю за чоловіком важко жити, а без любові. Це треба мати дуже down to earth character
З горіха зерня• 05 августа в 13:27
Если дело идет о замужестве, то попробуйте переспать с ним. Может что-то измениться. В лучшую сторону, в худшую, не важно! Но может тогда вы определитесь окончательно.
Прибухните немного, расслабьтесь и вперед.
сЛАдКОежКА• 05 августа в 13:28
Ответ дляЦікавий писочок
Нет , моей с норм весом
Значит выходите стерпится слюбится
Сало не люблю• 05 августа в 13:28
А він вже вам запропонував одружитися? Бо те що ви йому подобаєтесь це ще ні про що не говорить
Цікавий писочок
• 05 августа в 13:28
Ответ дляСало не люблю
Он готов мне помочь . Женится на мне .
Почекуха• 05 августа в 13:28
Он с вами тоже, соответственно, не спал, но уже решил, что женится на вас?
Цікавий писочок
• 05 августа в 13:29
Ответ дляПочекуха
И ?
КараПузовна• 05 августа в 13:29
А назвать страну - это большой секрет, как и у всех советчиц? Боитесь, что сейчас украинки туда понаедут и заберут ваших женихов?
Почекуха• 05 августа в 13:30
Ответ дляЦікавий писочок
Он готов мне помочь . Женится на мне .
Там надо в браке n-ое кол-во времени прожить, чтобы после развода визу не потерять. То есть, этот шаг с замужеством - начало пути терпения, так сказать.
Гопница-Советчица• 05 августа в 13:30
Ответ дляКараПузовна
Гватемала!
Дівчина Гілмор• 05 августа в 13:31
Дочитала тільки до
’він нормальний в плані сексу. Ми не спали. Але я можу нафантазувати з ним секс’
Вам 15 років? А якщо там імпотенція і яйця до колін висять?
КараПузовна• 05 августа в 13:31
Ответ дляБесконечность-не предел
вам треба інший мужик.
Это уже жаба будет, а не любовь. Неправильный способ проверки
Почекуха• 05 августа в 13:31
Ответ дляЦікавий писочок
И ?
Что И? Вы никому не упали здесь заставлять вас принимать решения для тепла своей пятой точки)) Хотите решить вопрос - решайте, нет - штош)
Життє Бентежне• 05 августа в 13:32
Ответ дляЗ горіха зерня
Та шо може змінитись? Навіть якщо піструн 25 см то через рік все стухне
Цікавий писочок
• 05 августа в 13:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Дочитала тільки до
Физически он мне не противен , как вы читаете ? Я представляю секс с ним ( в целом )
Дівчина Гілмор• 05 августа в 13:32
У мужика в 45 років ні сім´ї ні дітей не було? А які найдовготриваліші стосунки були?
Почекуха• 05 августа в 13:32
Ответ дляДівчина Гілмор
С автором, вестимо ))
Сусановна• 05 августа в 13:33
Ответ дляЦікавий писочок
И ?
А як можна вийти заміж не спробувавши?
Ну блін?
Навіть, якщо так як ви, з користю для себе?
Справді?
Ну блін?
Справді?
Дівчина Гілмор• 05 августа в 13:33
Ответ дляЦікавий писочок
Як ви читаєте? Розумієте, те що у вас в уявленнях в реальності може бути не так. Допускаєте таку можливість?
Цікавий писочок
• 05 августа в 13:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Тут много таких мужчин 40+ которые свободны и они вполне себе ничего . Вы мыслите стереотипами . Да , он был в отношениях много лет .
ПироженкА• 05 августа в 13:35
Ответ дляКараПузовна
Так две самые известные страны на Советчице: Неукраина и Европа.