Ашолюдискажуть• 11 августа 2025
Вот есть люди, которых с детства все любят чтобы они не сделали
К которым все тянутся дружить. А есть люди,которых наоборот не любят и не замечают. С чем это связано? Часто обе категории внешне самые обычные и никаких особых достижений нет. Но почему-то одних людят,а других наоборот.
Ашолюдискажуть
• 11 августа 2025
Одним дают похвалу, восхищаются,а другими нет как бы они не старались.
Істеріомама• 11 августа 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
яких люблять - це люди з легким характером, з почуттям гумору
Nathalie27• 11 августа 2025
Перші комфортні в спілкуванні і вважають невдачі досвідом, а другі загострюють увагу на власних невдачах і постійно ниють
Не цілуюсь з бодуна• 11 августа 2025
Есть люди, которые неприятные. Вот сам себя человек таким не видит, но это есть. Ещё, люди любят общителтных, милых. Не милой внешности, а речь об общении. Таких которые весёлые и могут их развлечь, разговором, шуткой и т п.
Соня-сонятко• 11 августа 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Помните мультяшку спанч боб? Там сквидворд был, и вроде старательный, и все делал правильно. Но тяжкий в характере кошмарно
Люблять тих, кого батьки в дитинстві любили : у них легкий характер і по життю ідуть впевнено. До таких завжди будуть тягнутись. Це у більшості випадків, але бувають просто енергетично сильні і позитивні, які самі себе так виховали, не зважаючи на дитинство. Перший варіант 80%, другий 20%.
Соня-сонятко• 11 августа 2025
Ответ дляLacrimo
Ага, только полно легких и харизматичных людей выросших по детдомах, или спихнутых на деда и бабку
Ответ дляАшолюдискажуть
за моїми спостереженнями це люди або корисні (багаті-із зв´язками), або роблять вигляд, що всіх люблять, посміхаються - цікавляться людьми, говорять багато приємного (при цьому в душі клали на всіх, от прямо кілька людей таких знаю)
Ашолюдискажуть
• 11 августа 2025
Ответ дляLacrimo
А если родители говорят ребенку,что он никто и ничто и ничего не добьется ,то такой будет всем неприятен?
Вічний двигун• 11 августа 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
В первую очередь он будет неприятен сам себе.
Угги_в_горошек• 11 августа 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ви вже давно не дитина, а все ще копирсаєтесь в цьому і живете минулим. Вже не можна нічого змінити. Можна змінити лише своє ставлення до цього. Тобто залишити в минулому і будувати щасливе життя.
Ашолюдискажуть
• 11 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А если они и сейчас так говорят
Угги_в_горошек• 11 августа 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А если они и сейчас так говорят
А навіщо ви слухаєте?
Навіщо підтримуєте спілкування?
Перевага дорослого життя в тому, що можна не спілкуватися з людьми які вас не люблять, не цінують, не поважають.
Навіть якщо це батьки чи інші родичі.
Навіщо підтримуєте спілкування?
Навіть якщо це батьки чи інші родичі.
Угги в горошек• 11 августа 2025
Многие написали, что тянуться к тем у кого легкий характер, без нытья и желания грузить проблемами
У меня в разные периоды были знакомые и сейчас есть у которых большой(!!) круг общения, но это разговоры про других, жалобы на них, претензии к ним и так по кругу. Я не выдерживаю такое общение, это неинтересно и тяжело. Но с ними дружат и тянутся к ним. Мне не понять
Ашолюдискажуть
• 11 августа 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да тоже есть такие в окружении , есть и двуличные и к ним хорошо относятся