Аноним• 22 ноября 2012

Антон. Какой он?

значение имени прочитала, столько противоречий в одном человеке..Интересно, правда что они нерешительные? Какие основные черты этого имени, расскажите плиз, кто знает Антонов.
Девочки, поведайте КАКОЙ ОН?

а забыла написать, что имя не для ребенка выбираю.. а интересует взрослый конкретный   человек
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
это от воспитания во многом зависит.
нет что вы. все ильи нарики. тут не попишешь! как вы детей воспитываете, если сами такие глупые???!!!!(это не вам лично)

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
и сколько вашему сыну лет? может вырастет и покажет всего себя, как вышеописанно
Уже 21 год, далеко не ребенок
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
какая мама скажет что ее ребенок плохой
может быть у Вас все именно так и выглядит, но лично я на все смотрю широко открытыми глазами
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже, дамы сколько вам лет??? а кати все суч..и. а маши неформалки. оли маньячки, а вики пошлячки. в мире тысячи антонов и да. этоименно они распустили слухи о конце света, вывели вирусы новые, убили кеннеди и херосима-тоже их рук дело
Аноним• 22 ноября 2012
У меня одногруппник был Антон: ни рыба ни мясо. А вот в более взрослом возрасте встречаются мне совсем другие Антоны: целеустремлённые, высокоинтеллектуальные и ОЧЕНЬ богатые)) Когда муж предложил сына так назвать, не сопротивлялась, хотя особых симпатий к имени не испытывала. Сейчас даже не представляю, чтоб его звали как-то по-другому. Хотя ещё маленький, но очень болтливый, в компании - заводила.
А по поводу обобщений. А вы вот можете сказать, например, какие Саши и Серёжи? Т.е. более распространённые имена. Или Оли и Светы?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ужас просто! И как такое можно писать? Интересно как вашего идеального ребенка зовут? А по сути: не имя красит человека, а человек имя!
Апочемучка• 22 ноября 2012
У меня сын Антон, называли в честь Антония Великого. Мой родной дядя Антон, добряк. Прадедушка был Антон. А вообще Наталий очень много и еще ни одной невстречала похожей на себя. Мне нравиться как звучит фамилия ия отчество Дарзули Антон Эдуардович. Ему только 2 годика но на рыбу и мясо точно не похож. Характер сложный, пожевем увидим.
Аноним• 22 ноября 2012
а у нас в саду жених антон. ну такой классный! шкода малая. и муж в детстве такой же был. глаза хитренькие, но добрые
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляSjuzy
Шикарное созвучие ФИО. Молодцы! Подобрали так,что буквы не повторяются. Как по мне очень лёгкое для языка и уха!

агулька• 08 февраля 2013
у меня первую любовь Антон звали...скрытный очень...так что отвечу на вопрос автора ’какой он?’ - штопаный!!!!!