любименькая• 11 августа 2025
Мужчины из прошлого
Зачем объявляются мужчины из прошлого с которым не получилось и по его вине?
Причем такие вещи говорит, что я аж всплакнула …. хочется верить человеку, но очень сложно когда вел себя как свинья
Он не оценил меня, отказался. Потом было попытки наладить отношения, но я уже была занята.
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Кто слепой? Он ахрененный внешне мужик, с деньгами и шик работой и там всегда есть кого Эбать
Ну видимо лохушки, которых можно трахать за сцанье в уши, закончились
любименькая
• 11 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Не ну вам нравится быть запасным пирожным , то какой совет вам нужен? Вы же все для себя решили )))
А чем отличается запасное пирожное от не запасного ? Человек гулял , я была в отношениях. Вы читаете что я написала?
любименькая
• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
Он не трахать хочет, он предложил выйти замуж.
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Вам что 15 лет, ну серьезно? Я не поверю, что женщина старше 25 лет будет верить в такую херню
любименькая
• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
В какую такую?
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ длялюбименькая
В какую такую?
Чел пропал из вашей жизни, справедливости ради вы ему и не особо были интересны, так, дала? Ок, не дала? Следующую давайте
А тут прям замуж зовёт, прям романтика
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляМарічка
В жизни не ладится, по этому пишут запасным вариантам
У меня была забавная история, как-то на фб пишет мне какой-то непонятный мужик, спрашивает что мол помнишь же меня, я вообще не понимаю кто это . Он такой да помнишь ты мне в первом классе (!!!!) в любви признавалась, вот я и подумал, может дать тебе шанс. Я не шучу, на тот момент мне было 27 лет, те первый класс был очень далек
Это насколько отчаялся мужик, что аж в самый низ списка прокрутил
Кукарикуууууу• 11 августа 2025
Не ну круто. То есть можно вот так человека похерить, перебирать,а потом на безрыбье появиться и сделать вид,что скучал и спать не может, осознал. И главное что только мужикам такое можно и катит
Кукарикуууууу• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
Дали? Шанс
любименькая
• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
А тут прям замуж зовёт, прям романтика
Я пишу еще раз, мы познакомились для секса
Он сразу сказал что отношения ему не нужны+ он летает в командировки и он только развелся. Если я согласна мы можем иногда спать. Переспали, я влюбилась 🤦♀️ и сказала ему что хочу отношений . Он сбежал 😂 Потом написал, я была занята уже. Усё! Потом еще раз написал, я сказала что в отношениях. Он и не писал, но постоянно шарился на страничках в соц сетях.
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Дали? Шанс
Ахахаха, нет конечно, я и думать про него забыла, кому он нужен))
Кукарикуууууу• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
Простой как трусы
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Короче клоун
любименькая
• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
Короче клоун
Это да. Я на него была очень обижена что свинтил в туман. И что ему вообще надо если он сам не хотел отношений. Я ему четко поставила условия, что спать будем только в отношениях. Приходы и уходы мне не нужны
Сам отказался, сам шарится на страничках
Самостоятельный 🤷♀️
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Простой как трусы
Так еще и готов дать мне шанс , это насколько нужно застрять в прошлом, чтобы прокручивать, что тебе в 6 лет признались в любви
Колишня муза• 11 августа 2025
Автор, с бывшими второй раз всегда повторяется намного жестче, чем первый.
Если готовы залипнуть и страдать - то это годный вариант.
Если любите себя - не вступайте опять в этого нарцисса
Витворунка• 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
та не застрял он в прошлом, не выдумывайте. Ему скорей всего попалась ваша фб страница в рекоммендациях, открыл, понравились, вспомнил кто вы -одноклассница вы ему, соседка или кто там, не знаю. Вот и написал. Не факт даже что вы признавались в любви, может вообще придумал чтоб с чего-то начать разговор.
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляВитворунка
Не, он не только мне писал, он еще писал моей подруге и многим, но это потом выяснилось, поэтому я и говорю что по списку))
Личко Невеличке• 12 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
вы придумываете причины, чтоб верить. на то и расчет таких объявлений
Вы выдумываете обо мне
Печенюшка• 12 августа 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Не всегда. В более старшем возрасте мужчины хотят заботы о них
А кто хочет заботиться о старых импотентах