Любительница• 11 августа 2025

Спитала у своєї 6-річки, чи знає вона хто такий путін

Відповідь: дурний дядько
Бронетапці• 11 августа 2025
Автор, спросите у вашей 6-летки, знает ли она, кто такой Зеленский? Трамп? А то информация не полная...

Шумелка Мышь• 11 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Странно, с нашей пропагандой ребёнок должен уже в 6 лет хотеть его расчленить. ( сарказм)
Я считаю что нельзя ребёнку внушать ненависть, ведь он вырастет, а война закончится, и Россия может выплатить репарации даже. Ведь немцы исправились, возможно и русские тоже. Многие говорили что якобы это нереально, но я думаю вполне реально, торговать же надо. Так что лет через … может что-то измениться кардинально. После фашистов изменилась Германия, то теоретически вражеская для нас страна тоже может. Другие люди, другие поколения
Германия изменилась только потому что прошла признание и наказание за войну. После войны гражданскому населению показывали лагеря смерти и другие доказательства фашизма.
Современные немцы учат своих детей признавать плохим временем те годы истории. Нация признала преступления, платит репарации и успела построить другое общество.
Но судить надо было и правительство Ссср и военных преступников. Не судили и вот результат.