Кундалина• 11 августа 2025

Вопрос к вегетарианцам.

Вегетарианцы, если вы тут есть. Скажите, какой опыт от такого выбора в питании? Не жалеете ли, что стали вегетарианцами и делаете ли вернуть в рацион мясо? Вопрос для вегетарианцев! Спасибо.
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2025
Если б жалели, то вернули бы, не находите? Есть мясо значительно проще, чем не есть
Мстящий за Зайца• 11 августа 2025
Вспомните блогершу, которая ела только ягоды и пила соки. Умерла кажись в Таиланде, молодая совсем
автор Кундалина • 11 августа 2025
Вопрос, по моему, задан понятно?
автор Кундалина • 11 августа 2025
Мясоеды пообщайтесь в группе мясоедов. Есть разные формы вегетарианства.
ElenaIsaeva32• 11 августа 2025
Была вегетарианцем 6 лет.Последние 2 года заметно ухудшилось качество волос, даже при условии употребления комплекса с высоким содержанием железа.Пришлось с декабря прошлого года снова ввести в рацион мясо.
автор Кундалина • 11 августа 2025
Спасибо, что по теме.
Женщинас• 11 августа 2025
З 2022 на вегетарианстве -15 кг, раз в неделю ем яйца и раз сыр. Чувствую себя лучше.
Ліньки гуглить• 11 августа 2025
Ответ дляЖенщинас
Лучше, чем когда не ели их?
Ліньки гуглить• 11 августа 2025
Ответ дляКундалина
Вопрос, по моему, задан понятно?
Вы такая агрессивная, наверное дефицит белка
Женщинас• 11 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Лучше, чем когда не ели их?
Да, намного лучше
постою_послушаю• 11 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это не о вегетарианстве, а о поехавшей крыше история.
постою_послушаю• 11 августа 2025
Ответ дляКундалина
Я мясоед, но я останусь, можно?
Рассматриваем с дочерью в будущем такой вариант развития событий для себя, но мне страшно что это очень заморочливо если хочешь питаться так, чтобы не навредить здоровью
автор Кундалина • 11 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я мясоед, но я останусь, можно?
Я тоже. Собираю информацию.
автор Кундалина • 11 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет. Когда задаёшь один вопрос на Советчице, больше ответов, как раз от тех, кого этот вопрос не касается, в итоге спроса что то спрашивать вообще нет. Потому что, по факту, из твоего вопроса делают что попало. Спасибо за понимание.
Инна 77• 11 августа 2025
Вегетарианка уже 13 лет, все ок. Бобовые, молочка, сбалансированное питание. Периодически пропиваю витамины. Чувствую себя нормально. Муж вегетарианец уже 20 лет. Ему 40, выглядит намного младше
Люблю джаз• 12 августа 2025
мне просто не нравится вкус мяса,без всякой идеи. Есть могу,но примерно как манка с комочками или молоко с пенкой).Да ,это более заморочливо-с этими овощами,купить,принести,почистить,приготовить.То ли дело мясо-кинул на сковородку и все.Я ем немного сыра,творог и яйца пару раз в неделю.Все ок.