Щастя-здоровля• 11 августа 2025
Вот и я стала невидимкой
Невидимкой для мужчин
47 лет
Лівий Локіть• 11 августа 2025
Мне кажется, что сейчас и на молодых мало смотрят. В Украине.
Кто молодой в теме есть, как у вас?
Каркуша Клара• 11 августа 2025
На меня пока обращают внимание
Последнее время даже больше, чем к примеру 5 лет назад
Но я сейчас и выгляжу лучше намного (со здоровьем связано было).
Мне сейчас 45
А последние месяцы вообще замечаю 30-35 мужчины реагируют
Вот это меня реально удивляет
Хотя я отношений не ищу плюс не наряжаюсь особо
Но весёлая, энергичная
Мне сейчас 45
Вот это меня реально удивляет
Но весёлая, энергичная
Наивная Хо• 11 августа 2025
у меня они невидимки, мне 43. не представляю с кем бы могла вместе жить.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Пока ни то и не другое.
Деды всегда ко мне заигрывали )))
Ой Автор))) я в ес, и местные дедули периодически спрашивают незамужних подруг 🤣 правда им под 60, а они 40летних ищут 🤣. Приезжайте . Не в том месте ходите просто ;)
Бочка порохУ• 11 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Кто молодой в теме есть, как у вас?
Я з немолодих, писала вище за себе та за свою подругу. Нам по 47. Так от подруга за майже рік на сайтах знайомств когось прийнятного не знайшла (( нікому особливо відносини не потрібні. Лише разово, тимчасово. Всі чоловіки мають купу проблем та хочуть частину з них перекласти на жіночі плечі. Також в нашому віці вже всі є сталими особистостями зі своїм способом життя та звичками, тому, особливо ніхто підлаштуватися чи шукати компроміс не хоче
Копирайторша• 11 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
А я замуж как раз вышла второй раз в 47.
Живёте у вас,угадала?
Язикувата Хвеська• 11 августа 2025
Я немного старше Вас,я всю жизнь невидимка для мужчин и в молодости тоже.Так и одна до сих пор.
Щастя-здоровля
• 11 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Деды меня не интересуют - я слишком слаба для сиделки )
А вот плюс-минус ровесники - скорее да
Экспертиза• 11 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Живёте у вас,угадала?
Максимально не угадала. 🤗
Переехала в его город, живем в его доме, плаваем в его бассейне и отдыхаем на его даче у моря. И он оплачивал обучение моего сына в гринвиче.
Щастя-здоровля
• 11 августа 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Даже не знаю. Может, если я не ощущала популярности и не была бы почти красивой в молодости, я бы и сейчас не поняла, что я невидимка.
Принять свои изменения в худшую сторону не так просто
Я на хвилинку• 11 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Это вы к чему?
Ну тогда пересмотрите образ и фигуру
Щастя-здоровля
• 11 августа 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну тогда пересмотрите образ и фигуру
Образы разные, фигура та же, что и была год назад
А вот недавно• 11 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
я заміжня щаслива із коханим чоловіком,але у свої майже 54 весь час маю увагу від інших чоловіків, не розумію про що автор, точніше розумію, але то не від віку залежить
Язикувата Хвеська• 11 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, согласна.Да и я в молодости страшной не была,теперь то конечно с возрастом хуже)
Щастя-здоровля
• 11 августа 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так может и смотрели, просто вы внимания не обращали?
Язикувата Хвеська• 11 августа 2025
Ответ дляМусик Пусик
Мені теж 47
Сьогодні гуляла с собакою, і якийсь перехожий чоловік сказав - гарні ніжки)
Ніби дрібниця - але приємно)
А у меня по другому было,гуляла я со своей собачкой,пикинесы у меня были,девочки.Мне тогда лет 35 было,может больше едет мужчина на велосипеде и говорит,красивая.Проехал и орет,это я про собаку))
Викасикрет• 11 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вы поправились или климакс?
Я значительно изменилась в климакс, в 52. Наверно тогда стала для многих невидимкой. Зато начали заигрывать неугомонные деды.
На каждый товар, свой покупатель.)
Копирайторша• 11 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Максимально не угадала. 🤗
Ага,и самолёт купил на годовщину
Экспертиза• 11 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Ага,и самолёт купил на годовщину
Самолет - нет, машину купил, хотя у меня и своя была. А что странного в том, что у мужчины ближе к 50ти есть свой дом?) Или вы общаетесь в других кругах?
Язикувата Хвеська• 11 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Если редко и смотрели,то такие,что лучше быть одной,я про тех кто подкатывал,но и это было редко,раз в 10 лет,либо женатые смотрели.Взаимно было пару раз,но отношений толком и с ними не было,сразу жизнь их от меня отводила,они находили других и женились на тех девушках.Видимо мне не судьба,даже отношений не было.
При этом бабушка и мама наоброт были магнитами для мужчин.Бабушка 4ре раза была замужем,правда мужья раньше нее умирали,кого убили,деда моего ее мужа,убили.
Копирайторша• 11 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Это хорошо что у вас фантазия с чувством меры,иначе здесь не поверят.Но лопухов с развешаными ушами все же достаточно.Я не из их кругов,вы правы.Поэтому можете не оправдываться и не сочинять,а то проколетесь где то.
Не боюся осуду• 11 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Мені просто теж 47. І я впевнена що теж непомітна для чоловіків. Але за свого боку відмічаю, що мені особисто всі чоловіки стали на одне лице))) я їх не помічаю взагалі і не відчуваю жодного інтересу. Добре, що чоловік є. Його ще якось сприймаю)
Ну в 47 лет ты должна еще быть заметна своему мужу, зачем другие?
Напланетянка• 11 августа 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А в 46 лет как было? Я без стеба спрашиваю, интересно для себя
На меня в 50 ( о господи 🤦♀️🤦♀️), смотрят ещё как , но я выгляжу очень молодо фигура супер и ещё красива
Потринділиця• 11 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Кваааа-квааааа..
Напланетянка• 11 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вы поправились или климакс?
Деды заигрывают со всеми возрастами 🤮🤮
Напланетянка• 11 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
У меня муж есть темпераментный . Но я поглядываю и на других мужчин помоложе ))
Напланетянка• 11 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне пока еще интересно внимание )
Вот и мне . Наверное мне до смерти будет интересно ( как говорила Скарлетт О Хара)
Экспертиза• 11 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Бедолага вы. Я не обижаюсь и желаю вам тоже найти свое счастье, чтобы не завидовать чужому, пусть вам повезет.
Потринділиця• 11 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Вам на болото,к подружкам
Та я бачу, як мої подружки вас душать)