Герцогиня• 11 августа 2025
Некрасивая стопа
Никогда не задумывалась но потом увидела в интернете фото педикюра и ноги такие красивые есть с изгибами (стопа) , красиво когда пальцы загнутые
У меня просто длинная плоская лапа с длинными прямыми палицами
Вам нравятся ваши ступни ?
Герцогиня
• 11 августа 2025
Герцогиня
• 11 августа 2025
Ответ дляLonda___
У вас неприятие своей стопы?
Остальными частями тела вы довольны?
Нет
Просто обратила внимание
Невгамовна шахиня• 11 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
Не
Она длинна и плоская
Симпатичная нога. Загар, лак, блеск, браслеты - тоже будет круто
Герцогиня
• 11 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Красиво когда фигурная как на фото
MacOS-ница• 11 августа 2025
Мені мої подобаються, зручні, ходити на них норм. Підйом як в балерини високий, тож високі підбори не проблема. Широкуваті, є трохи мороки з підбором взуття. В цілому - зручнопрактично.
Скромняшка• 11 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну да Вторая моя
На первом высокий подъем, обычно врожденное, или в детстве на балете гимнастике можно натренировать.
Видящие_помогите• 11 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Кто на те ноги смотрит?
Главное -- вера в себя
вы на приколе? Еще скажите кто на те сиськи и попу смотрит. И на ноги...
Без Баяна• 11 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну да Вторая моя
Нормальная стопа,просто форму ногтей нужно подкорректировать.Не закругляйте ногти,сделайте ровный срез.
Невгамовна шахиня• 11 августа 2025
Ответ дляВидящие_помогите
На стопы? Вы серьёзно?
Видящие_помогите• 11 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
На стопы? Вы серьёзно?
пффф. Не знаю даже что сказать. Одна из самых сексуальных частей тела. Футфетишистов даже не берем во внимание
Герцогиня
• 11 августа 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вот да
Душка-свекрушка)))• 11 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну да Вторая моя
Нога як нога.
А у тій вигнутій скоро кісточки болітимуть. Воно Вам треба?
Гл. Амурная• 12 августа 2025
Мне мои ступни и пальцы очень нравятся, всегда летом ношу открытые босоножки.
Може ще третю?• 12 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну да Вторая моя
Видела похуже вашей, так что расслабьтесь)
Герцогиня
• 12 августа 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Похуже и я видела ) это как-то не очень успокаивает
Щедрик ведрик• 12 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну да Вторая моя
у вас,кстати, нормальные ноги, пальцы и ногти.
вы не видели некрасивых,наверное)))))
Щедрик ведрик• 12 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Вполне довольна, у меня египетский тип стопы.
а у меня греческая. и прадед был из греков приазовья...) сходится
Невгамовна шахиня• 12 августа 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Странно, почему именно стопа? Есть много частей тела, почему выбрали стопу?
Невгамовна шахиня• 12 августа 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
И у меня греческая, хотя про греков в роду ничего неизвестно
40каградусная• 12 августа 2025
Мне мои ноги нравятся а вот чужие прям до рвоты честно самая не любимая часть тела это стопы чужих людей. Фу
Ноу коммент• 12 августа 2025
Нормальна стопа у вас. Ви некрасивих ще не бачили. Помітила, що зараз у багатьох молодих вальгусні ноги. От де біда