Леонка25• 22 ноября 2012

Как снимать усталось глаз после работы за компьютером? Не хочу испортить зрение.

Много работаю за компьютером, точнее за ноутом, но это не важно....Устают глаза. Последнее время - сильно. Купила капли в аптеке, толку нет. Может сами капли бестолковые, название не помню, уже выбросила. Не хочется портить зрение, но в связи со своей рабочей деятельностью, приходится сидеть перед монитором много. Стараюсь отвлекаться, делать зарядку для глаз, но к вечеру глаза прямо "пекут"....Помогите, пожалуйста.
mirralux• 22 ноября 2012
А Визин пробовали?

автор Леонка25 • 22 ноября 2012
Ответ дляПростоБелка
А Визин пробовали?
Вот Визин точно нет, помогает? Я взяла другие, мне аптекарь дала какие-то, но не Визин, точно.
еленан• 22 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Сенсивит не плохие капли и Гипромелоза-П
автор Леонка25 • 22 ноября 2012
Ответ дляеленан
Спасибо - провереные?
mirralux• 22 ноября 2012
Наверное у каждого индивидуально, но мне Визин помогает. У нас на работе многие им пользуются, тож за компами сидим не меряно.
еленан• 22 ноября 2012
некоторые офтальмологи рекомендуют глазные капли тиотриазолин для всех,кто длительное время проводит перед монитором компьютера
Pocupatel• 22 ноября 2012
о. ценно. и мне надо. я очками спасаюсь. хоть немного легче

автор Леонка25 • 22 ноября 2012
Ответ дляПростоБелка
Спасибо, наверное и я попробую.
еленан• 22 ноября 2012
лично мне визин вообще не помог.все строго индивидуально)))
я пользуюсь сенсивитом)
еленан• 22 ноября 2012
сейчас перешла на тиотриазолин.третий день капаю---пока нравится))
автор Леонка25 • 22 ноября 2012
Ответ дляеленан
я пользуюсь сенсивитом)
Вот блин,а каж же подобрать?Только методом проб....??Я кстати вспомнила - брала ВИАЛЬ - совсем никак.
mirralux• 22 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Спасибо, наверное и я попробую.
Цитата:
Спасибо, наверное и я попробую.

Вы знаете прочитала про Тиотриазолин, они по-моему намного мягче, чем Визин и главное там НЕТ побочек, а в Визине они есть и применять Визин можно не более 4-х дней подряд. Я правда его не так часто и капала, он быстро снимает покраснение и резь в глазах и эффекта хватает надолго. Но теперь подумаю о Тиотриазолине однозначно.

Спасибо еленан!
автор Леонка25 • 22 ноября 2012
Ответ дляПростоБелка
Цитата:
Спасибо, наверное и я попробую.

Спасибо еленан!
И я теперь уже тоже. Спасибо и вам и еленан!
kisya_vika• 22 ноября 2012
может и вам поможет
http://irecommend.ru/content/moi-opyt-sovety-dlya-...

кушайте чаще морковку с маслом
vsyo• 22 ноября 2012
Попробуйте капли искусственная слеза. Может у Вас пекут глаза из-за сухости.
еленан• 22 ноября 2012
на здоровье ,девочки!!!пусть наши глазки всегда будут ясными)))))
egina• 22 ноября 2012
Окулохель
еленан• 22 ноября 2012
окулохель мне раздражение не снимал)
еленан• 22 ноября 2012
а если уж совсем плохо:пекут и слезятся глаза,то изредка мажу Корнерегелем))очень хорошо помогает))