Леонка25• 22 ноября 2012
Как снимать усталось глаз после работы за компьютером? Не хочу испортить зрение.
Много работаю за компьютером, точнее за ноутом, но это не важно....Устают глаза. Последнее время - сильно. Купила капли в аптеке, толку нет. Может сами капли бестолковые, название не помню, уже выбросила. Не хочется портить зрение, но в связи со своей рабочей деятельностью, приходится сидеть перед монитором много. Стараюсь отвлекаться, делать зарядку для глаз, но к вечеру глаза прямо "пекут"....Помогите, пожалуйста.
Ответ дляЛеонка25
Спасибо, наверное и я попробую.
Цитата:
Спасибо, наверное и я попробую.
Вы знаете прочитала про Тиотриазолин, они по-моему намного мягче, чем Визин и главное там НЕТ побочек, а в Визине они есть и применять Визин можно не более 4-х дней подряд. Я правда его не так часто и капала, он быстро снимает покраснение и резь в глазах и эффекта хватает надолго. Но теперь подумаю о Тиотриазолине однозначно.
Спасибо еленан!
Ответ дляПростоБелка
Цитата:
Спасибо, наверное и я попробую.
Спасибо еленан!
И я теперь уже тоже. Спасибо и вам и еленан!