Бешене сарі• 12 августа 2025

Судороги не дают покоя. Они везде(

Помню что у меня еще нашли были премию. Судороги хватают за пальцы ног, в икрах, на спине, в гортани, в корне языка, в языке. Последний раз схватило за пальцы, я тупо плакала. Какой самый лучший магний при таком? Помню мне раньше врач назначал магний, я принимала магний вв стресс или как-то так называется и очень болела голова от него.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа 2025
положитесь на врача в таком деле вновь
автор Бешене сарі • 12 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
положитесь на врача в таком деле вновь
Врач мне просто рекомендовал пропить тогда потому что у меня был стресс
Плету интриги• 12 августа 2025
Ответ дляБешене сарі
Какао брльше пейте. В шоколаде много магния.
Он более биодоступный. Из таблеток может не усваиваться.
из желе я• 12 августа 2025
Яку премію знайшли
Плету интриги• 12 августа 2025
Есть еще таблетки Аспаркам.
Там в срстав аспаргинат калия и магния в равных частях.
Недорогой и действенеый. 50 таблето 40-50 грн. Харьков 2 хороших производителя - здоровье и червона зирка.
Артериум не берите - плохой, занижена доза
Не боюся осуду• 12 августа 2025
Автор, вибачте, ви нормальна? Бігом до лікаря і пити все, що призначать. Сердце - також м´яз, незабувайте. І подумайте як це може бути небезпечно.
Перловая Кашка• 12 августа 2025
Может это не судороги ,а спазмы мышц на нервной почве
LediBlac• 12 августа 2025
О, да...судороги пальцев рук и ног....это звиздец. Но я ж фея🤦🏻‍♀️, вчера была у врача , делала ребёнку справки в школу...и забыла😭 спросить за свои судороги. Ну это жопа какая-то, когда пальцы ’в дули’ сворачивает . Причем стоит дома Кальций-магний-цинк-Д3...но я забываю 😭.
ротцвеники• 12 августа 2025
хелатная форма магния
Вічний двигун• 12 августа 2025
Ответ дляLediBlac
Як би все було так просто, таблетка і все ок. Ви впевнені, що судоми від недостатності магнію?
Квітка папороті• 12 августа 2025
Почніть їсти яловичину. Якщо попусте через тиждень- просто нестача вітамінів групи В, а як ні, то до неврологів
Доктор Хаос• 12 августа 2025
Магний бисглицинат. Лучше от судорог, 1000 мг в день
LediBlac• 12 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Это самая частая причина. Когда я писала диплом то именно комплекс витаминов мне помог. Стресс? Последние три года это наше обычное состояние, даже не знаю что с этим можно сделать. 🤷🏻‍♀️
Единорог помог• 12 августа 2025
Судоми мають різну природу. Авторка не написала навіть свій вік...чим хворіє...
В моєї мами покійної судоми викликав опоясувальний герпес при загостренні...
Единорог помог• 12 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Я ж про то. Треба брати направлення до невролог і шукати, спостерігатися, консультуватися. Просто так на рівному місці такі симптоми не бувають
Карусель-весель• 12 августа 2025
Мені найбільш подобається ультра маг, теж ногу хватало постійно. Аспаркам ніякий, брала і цитрат магнію, і інші. Але в ультрамаг зібрано декілька. В мене ще й проблеми зі сном. Пила на ніч по таблетці.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляБешене сарі
Боже мой, вам давно пора делать ЭЭГ. чего вы ждете.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляLediBlac
слушайте, и у меня такье началось, было пару раз за последний год.
ОТКУДОВА???
Деловитая• 12 августа 2025
Автор, судороги могут быть не только из-за недостатка магния, а из-за недостатка калия и других микроэлементов. Купите хорошие комплексные витамины для начала. Я в любой непонятной ситуации всегда пью супрадин.
LediBlac• 12 августа 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ОТКУДОВА???
Не знаю. Но у меня первый раз за неделю ноги не болят...и вы не поверите, я сегодня в офисе вот в такой обуви как стрекоза скачу🤦🏻‍♀️
Сон і дрімота• 20 августа 2025
Аспаркам курсом