Бутерброд з ікрою• 12 августа в 10:28
Нормально, що я можу їсти холодну піцу на сніданок і кайфувати?
Ви таке любите? Мої кажуть, що це дивно.
Трейдер кріпти• 12 августа в 10:35
Это нормально. Ненормально есть и не делиться. Где моя пицца?
МатьЧасть• 12 августа в 10:38
Не нормально! Негайно записуйтеся на мій платний мінікурс, як ’полюбити себе’- там як раз розбираємо чому їсти вчорашню їжу - це ознака важкої дитячої психотравми і як пропрацювати цю травму і зжерти всю піцу вечором, не відкладаючи на ранок!
месяцкие• 12 августа в 10:44
Ответ дляТа легко!
Хах, в мене взагалі залишки з вечора, не викидати ж
сніданок богині суші)))
Стриптизерка• 12 августа в 10:46
Много чего холодное больше люблю. И пиццу и котлеты и кофе/чай и т.д
размахер• 12 августа в 10:50
Если пицца домашняя то я всегда на утро ем холодную, мне так вкуснее. А вот если заказная, то не вкусная совсем Что холодная что разогретая
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа в 10:57
Якщо вам від того кайф, то яка різниця, що про це думають інші?
Я навпаки люблю гарячу, щоб сир тягнувся.
ЕлькиПальки• 12 августа в 12:24
Нет, не нормально. Вы должны страдать во время поедания холодной пиццы.