Бегущаяпо• 12 августа 2025
А вас раздражают глупые люди?
Несла утром монитор бабушки-соседки в мастерскую починить. Стоят по дороге флаеры раздают. Я несу монитор, обняв двумя руками, а они тычут мне в лицо его, мол возьмите. Куда? В зубы? Ну видно же, что некак взять.
Еду обратно, не могу выйти из траллика, женщина ломится войти ,и так, что я выйти не могу. Пришлось толкать.
Зашла в атб, на кассе в спину мужик тележкой двинул. Говорю ну отойдите, кассир от того быстрее не пробьёт. Стоит смотрит недовольно.
Вроде пару часов утром прошло, а уже как-то неприятно.
Какие глупые поступки людей вас раздражают?