Пожарник• 12 августа в 12:16
Що приготувати з фаршу, крім котлет і тефтелей?
фантазія відмовилась працювати.
Сиреневая цапля• 12 августа в 12:17
Бургеры.
Ленивые голубцы.
Ленивый фаршированный перец.
Макароны по-флотски.
Пельмени
Чебуреки
Ленивые голубцы.
Ленивый фаршированный перец.
Макароны по-флотски.
Пельмени
Чебуреки
Кружите меня,кружите• 12 августа в 12:19
Ліниві відбивні.
Поперчить, посолить, додати яйця, трохи борошна. Смажити, як млинці. Діти люблять)
ЗдохниПуйло• 12 августа в 12:47
Млинці з фаршом, лаваш, лазан´ю, деруни, зрази, фаршировані кабачки, лодочки з баклажанів, люля кебаб
Божий одуванчик• 12 августа в 13:09
просто готовлю фарш с морковочкой и луком, а потом посыпаю им кашу, добавляю в макарошки и тд
Анонимба• 12 августа в 15:25
тут писали про ленивые отбивные, но есть еще немного другой рецепт. с вафлями, которые продаются как для вафельного торта, или даже есть удобные маленькие. делаете сендвич из вафель и фарша. макаете в яйцо и жарите. это очень вкусно.
Готова до другої• 12 августа в 15:35
Ответ дляАнонимба
Бризоли