Я не чарівниця вам• 12 августа в 12:40
В аэропорту забрали таблетки
Летела из Италии в Польшу- в аэропорту забрали таблетки- детские от аллергии, мои от аллергии и антибиотики. Таблеток было мало, антибиотика 4 таблетки, от аллергии не полные блистеры , по 5-6 штук. На все лекарства есть рецепты, но дело в том что рецепты даже никто не спросил, просто забрали и все. Это нормально?
Электричка• 12 августа в 12:42
Нет. Никогда не забирали. Даже не смотрели. В ручную кладь всегда ложу. Странно!
Я не чарівниця вам
• 12 августа в 12:42
Девочки, взбесило что даже не спросили и не сказали что забирают. Антибиотики и мои от аллергии фиг с ними, но у ребенка серьезная аллергия с отеком квинке
Я не чарівниця вам
• 12 августа в 12:42
Ответ дляТантрический кекс
В ручной клади было?
Вот это капец
Да
100%• 12 августа в 12:43
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что значит не сказали? Досмотр не при Вас был?
Любви вам!• 12 августа в 12:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Почему не настояли, чтобы вернули? Тем более рецепт был?
Я не чарівниця вам
• 12 августа в 12:44
Ответ дляТрейдер кріпти
то чому ви не показали рецепти??
Во первых мне никто не сказал что из забирают, во вторых рецепты к ним лежали в коробках с лекарствами- если бы спросили то показала бы
Тантрический кекс• 12 августа в 12:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да
У меня когда-то из ручной клади арома свечу забрали из соображений безопасности, это я понимаю
А личные медикаменты это 🤯
Это же не опиоиды какие-то
А личные медикаменты это 🤯
Это же не опиоиды какие-то
Мамина корзиночка• 12 августа в 12:45
Дурня якась.
Постійно вожу ліки, дитина алергік- то цілий рюкзак всього.
Ніколи ніхто не чіплявся.
Їх цікавлять лише рідини і електроніка.
Ніколи ніхто не чіплявся.
Їх цікавлять лише рідини і електроніка.
Я не чарівниця вам
• 12 августа в 12:45
Ответ для100%
Вы стояли и молчали? Почему не сказали, что у Вас есть рецепты?
Забрали когда я с детьми рамку проходила, а вещи были на ленте- я не видела тот момент и мне не сказали что забирают
Трейдер кріпти• 12 августа в 12:45
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ну при вас же забирали? чому ви мовчали?
Жена миллионера• 12 августа в 12:46
Я тоже с лекарствами всегда
И ребёнок у меня проблемный
Возили всегда свой набор лекарств
И ребёнок у меня проблемный
Возили всегда свой набор лекарств
Я не чарівниця вам
• 12 августа в 12:46
Ответ для100%
Я с детьми рамку проходила, а вещи были на ленте
Любви вам!• 12 августа в 12:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А вы где были в это время? Это же при вас вынули, ничего не понимаю..
Трейдер кріпти• 12 августа в 12:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
рамка це секундна справа. І тут же ви бачили, що ваші речі переглядають.
якось виглядає неправдоподібно.
Кидстаффовна• 12 августа в 12:46
У меня всегда с собой в ручной много таблеток. Ношпа, от поноса, от аллергии, от головы.
Никто никогда даже не интересовался.
энциклопУдия• 12 августа в 12:46
Может вы их просто забыли дома? Не могли их просто забрать без вас.
Не танцую- но пою• 12 августа в 12:46
Ни разу не забирали лекарства в аэропорту, вожу всегда нормальную такую аптечку. Зато придалбывались наши таможенники в поезде к нашим же украинским препаратам, которые езли обратно
100%• 12 августа в 12:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что то не то. Как можно не увидеть что Ваш рюкзак растегивают и они просят его растегнуть именно Вас. Может Вы их дома забыли?
Не худа ні разу• 12 августа в 12:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Як це? Самі відкрили сумку і щабрали?
Я не чарівниця вам
• 12 августа в 12:47
Ответ для-Ань-
З вашої мовчазної згоди. Ви могли самі показати рецепти, а не вдавати з себе дуже прошену і покірну.
З вами і вашою дитиною будуть робити все, що ви позволяєте.
Ви мовчки віддали, не відстоювали себе, це ненормально.
Выше пишу что не видела , проходила рамку с детьми, а вещи на ленте были-увидела уже когда прошли контроль
Тантрический кекс• 12 августа в 12:47
Ответ дляМамина корзиночка
Дурня якась.
Ніколи ніхто не чіплявся.
Їх цікавлять лише рідини і електроніка.
Ніколи ніхто не чіплявся.
Їх цікавлять лише рідини і електроніка.
А вы не знаете павербанки можно с собой в ручную кладь ведь, правда?
Не худа ні разу• 12 августа в 12:48
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Без вашого відома еічого забрати не можуть. Де ви були?
Не танцую- но пою• 12 августа в 12:48
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не делают такого никогда. Могли выпасть.
Любви вам!• 12 августа в 12:48
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А когда заметили? Уже в самолете? Если нет, надо вернуться было и вообще сумку с глаз не спускать, она же наверное открыта была? Обычно спрашивают, но контроль дело такое всякое бывает, надо самому следить..
Трейдер кріпти• 12 августа в 12:48
Ответ дляЯ не чарівниця вам
не вірю ніяк. От просто не вірю)))