Триндичіха Байрактар• 12 августа в 14:40

Украинка выиграла чемпионат мира по сексу

В в шведском Гетеборге прошел чемпионат Европы по сексу, который больше напоминал скандальное телешоу. Участники сообщили, что организаторы не проводили трансляцию соревнований, а также не обеспечили тестирование на ВИЧ и не заплатили «спортсменам». Участница с Украины захотела рассказать в соцсетях о царящих на чемпионате порядках, но прямо в процессе съемок подверглась нападению со стороны организатора секс-турнира.

Тем не менее шведы (если таковыми можно считать людей по фамилии Братич) не успокоились и через 9 месяцев провели уже чемпионат не Европы, а мира! С участниками из Швеции, Украины, Италии, Великобритании, США, Колумбии, Ирана и других стран. Проходил «турнир» в испанской Малаге.

Изначально планировалось, что мероприятие продлится неделю, однако, как сообщают СМИ, некоторые участники «получили серьезные травмы из-за интенсивности сексуальных занятий», а еще несколько человек были дисквалифицированы «за употребление допинга». Невольно удивишься пуританству и самоотдаче этих парней и девушек.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа в 17:05
Все, ищите гражданке Приходько толкового гинеколога ибо письку она сносила начисто.
автор Триндичіха Байрактар • 12 августа в 17:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У спортсменок влагалище упругое, тренированное и накачанное как мышца. Так просто его не стереть. Растянуть можно, как связку, а стереть вряд ли.