Моторошні троянди• 12 августа в 15:21

Шок! Сестра мужа отдала маму в дом пристарелых

Муж рвет и мечет, сестра живет в Америке много лет и когда началась война она забрала маму. Свекруха жила все эти годы, и тут где-то пара месяцев назад перестала отвечать на звонки. Муж спрашивает сестру все в порядке, где мама, почему не берет трубку. Она придумывала отговорки то мама пошла гулять с внуками, то она спит и тд. Мы сразу заподозрили что-то не то, потому что муж общался с мамой раз в неделю стабильно, а иногда и чаще. А тут тишина и все, трубку не берет. Хотя гудок идет. И окопалось что СЕСТРА сдала мать в дом престарелых 😲😲😲
Мы просто в шоке 🤯 при живой семье, мать одна в доме престарелых. Не зная английского языка да и еще и в другом городе чтобы не сбежала.
Муж уже написал письмо в этом дом и сказал что это без нашего спроса забрались маму. Что согласия он не давал и хочет чтобы она уехала из Америки . Сказал будет подавать заявления в суд и на сестру и на дом. Боже, у меня просто нет слов
Родную мать сдать в дом престарелых еще и втихаря.
Винник• 12 августа в 15:22
Как театрально и толсто.
Скукота
Ananasprotivogaz• 12 августа в 15:24
А за чей счёт банкет?
ПодругаМужа• 12 августа в 15:24
А мама недееспособная? И в какой суд собрался подавать муж?
Уравнобешенная• 12 августа в 15:25
В том доме престарелых запрещен мобильный телефон?
Мрії у вирії• 12 августа в 15:25
Ужас! Я сейчас в маршрутке еду, прочитала всем ваше сообщение, все в шоке, водитель не может продолжать движение, пассажиры плачут. старики звонят детям и умоляют их не сдавать, два деда боятся возвращаться домой!
автор Моторошні троянди • 12 августа в 15:26
Ответ дляУравнобешенная
Нет, они с телефонами. Но скорее всего там ее колят и выдают на время телефон. А она не соображает уже
Відповів всім• 12 августа в 15:26
Ответ дляМоторошні троянди
кто за все это платит?
Ответ дляПодругаМужа
Дееспособная 86 лет
Ужгород• 12 августа в 15:27
Ответ дляМоторошні троянди
Дееспособная 86 лет
Заберите к себе и кружите
ПодругаМужа• 12 августа в 15:27
Ответ дляМоторошні троянди
А как свекровь в Америку самостоятельно добралась? Её кто-то сопровождал?
Звожу з розуму• 12 августа в 15:27
Вы комнату для мамы мужа уже подготовили?
Не переживайте, вам её отдадут.😁
ЯНаПэПэ• 12 августа в 15:27
Так заберіть її в свою квартиру на повний догляд і утримання, які питання.
Белоснежко• 12 августа в 15:28
Ответ дляПодругаМужа
Она ещё и бегает хорошо, если может из дома престарелых сбежать 🏃‍♀️
автор Моторошні троянди • 12 августа в 15:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Она и жила с нами всегда. Сестра сама захотела ее забрать
ПодругаМужа• 12 августа в 15:28
Ответ дляМоторошні троянди
Дееспособная 86 лет
Если свекровь дееспособная, то все ваши телодвижения бесполезны. Не тратьте деньги на американские суды и адвокатов.
Советничаю тут• 12 августа в 15:28
Ответ дляМоторошні троянди
Ви теж під чимось сильним?
маринабаранова• 12 августа в 15:28
А почему - вы с мужем не забрали маму к себе? И пожили бы, вместе со свекровью.
Только обсуждать других можете!
Ответ дляПодругаМужа
Она не могла сама захотеть в дом престарелых. Она язык не знает
Білка в колесі• 12 августа в 15:28
Ответ дляМоторошні троянди
Дееспособная 86 лет
Вы с мужем странные. 86 лет и ведь куча проблем со здоровьем уже. Кто за этим будет следить? Готовы? Забирайте и кружите сами. Вы еще не выяснили ничего, но сюда тролить прискакали
ПодругаМужа• 12 августа в 15:29
Ответ дляБелоснежко
И прямиком к автору с мужем. Хороша старушка!
ПодругаМужа• 12 августа в 15:29
Ответ дляМоторошні троянди
И правильно сделала. В стране война.
Белоснежко• 12 августа в 15:29
Ответ дляМоторошні троянди
Автор, чего вы сидите на форуме, бегите спасать бабку!
Советничаю тут• 12 августа в 15:30
Ответ дляПодругаМужа
Автор вже теж підстаркувата, судячи з віку бабки в штатах.
автор Моторошні троянди • 12 августа в 15:30
Ответ дляБілка в колесі
Вы читаете что я написала? Началась война и сестра сама забрала мать к себе. Приехала в Польшу и там они вместе улетели в Америку . Мама и так жила с нами.
Сегодня я не я• 12 августа в 15:30
Ответ дляМоторошні троянди
Дееспособная 86 лет
А ви впевнені? От чесно? 86 років. Що там людина може робити? Їдьте і забирайте.
ЯНаПэПэ• 12 августа в 15:30
Ответ дляМоторошні троянди
Ви розумієте, що в Америці це нормальна практика і рівень таких закладів там відповідний? І старим там безпечніше та веселіше.
Белоснежко• 12 августа в 15:30
Ответ дляМоторошні троянди
Дееспособная 86 лет
Автор, в 86 лет уже трудно быть дееспособной
Ужгород• 12 августа в 15:31
Ответ дляМоторошні троянди
Мама у вас как мишка плюшевый? Если она дееспособная, то её мнения никто не спрашивал: хочет она в штаты или у вас остаться?
Головний кошак• 12 августа в 15:31
За три с лишним года здоровье могло сильно пошатнуться...может у нее диагноз какой то психиатрический
Білка в колесі• 12 августа в 15:31
Ответ дляМоторошні троянди
Та вы шо! Я читаю. А вы уже пакуете чемодан за свекровью? Чего ж та от таких бусинок поперлась на другой конец мира в свои тогда 82! Так «хорошо» кружили, наверное