Моторошні троянди• 12 августа 2025

Шок! Сестра мужа отдала маму в дом пристарелых

Муж рвет и мечет, сестра живет в Америке много лет и когда началась война она забрала маму. Свекруха жила все эти годы, и тут где-то пара месяцев назад перестала отвечать на звонки. Муж спрашивает сестру все в порядке, где мама, почему не берет трубку. Она придумывала отговорки то мама пошла гулять с внуками, то она спит и тд. Мы сразу заподозрили что-то не то, потому что муж общался с мамой раз в неделю стабильно, а иногда и чаще. А тут тишина и все, трубку не берет. Хотя гудок идет. И окопалось что СЕСТРА сдала мать в дом престарелых 😲😲😲
Мы просто в шоке 🤯 при живой семье, мать одна в доме престарелых. Не зная английского языка да и еще и в другом городе чтобы не сбежала.
Муж уже написал письмо в этом дом и сказал что это без нашего спроса забрались маму. Что согласия он не давал и хочет чтобы она уехала из Америки . Сказал будет подавать заявления в суд и на сестру и на дом. Боже, у меня просто нет слов
Родную мать сдать в дом престарелых еще и втихаря.
Nathalie27• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Сестра мужа кричала в трубку когда началась война что это опасно, что хочу маму забрать вдруг что. Приехала даже в Польшу и забрала ее. И потом в дом престарелых
І що тут поганого?
ПодругаМужа• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну не потом, а спустя три года минимум. И в чем проблема? Вы можете понять, что вашей свекрови в американском доме престарелых лучше, чем у вас в доме под вой шахедов и сирен.
автор Моторошні троянди • 12 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
А а Польщі як бабка опинилася і чого в Польщі опасно?
Я ее привезла в Польшу и отдала дочери и они улетели в Америку вместе
ЯНаПэПэ• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Сестра все правильно зробила.
Вся така шо куди там• 12 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
А как свекровь в Америку самостоятельно добралась? Её кто-то сопровождал?
Ну так по морю же, вплавь.
Белоснежко• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вам лучше знать
Вы ее карточку из поликлиники с диагнозами видели?
ПодругаМужа• 12 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
В школе какой язык она учила?
Даже если и учила, то за 65 лет могла и забыть)
ПодругаМужа• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А чем ей заниматься? Она сидит и никуда не ходит? Ну это образно что с внуками сидит
Они ее выводят в тц , гулять , на пикник
В бассейн ходили вместе .
Вот-вот) И кто кого смотрит?
Не вмію заміряти• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
В бассейн ходили вместе .
Де бабця в 86 років взяла онуків школярів?
Зубачистка• 12 августа 2025
Недавно читала историю о женщине молодой, что сама переехала в дом престарелых. Кажется в Австралии.

Снимает мини-квартиру, типа малосемейки, в 5 раз дешевле, чем раньше. Общается с приятными бабушками и дедушками, миллион поддержки. Она реально довольна.
Ей её тётка предложила после разрыва с парнем.
ПодругаМужа• 12 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
В Америке)
Творческий типаж• 12 августа 2025
Сериал ’Из жизни заграницей’ перешёл на новый уровень.
Из просто ’рассказов из жизни’ в Израиле , Германии, Сербии и Казахстане, автор перешёл к семейным драмам
А еще позавчера автор скитался из Америки в Италию через Германию
Белоснежко• 12 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
В Польше тоже есть дома престарелых, но злодейке сестре надо было в Америке бабку сдать
Ответ дляНе вмію заміряти
Сестра мужа поздно рожала
Вся така шо куди там• 12 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
В школе какой язык она учила?
Судя по 86 годам - немецкий)
Nathalie27• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Сестра мужа поздно рожала
В 50-60 років?
ПодругаМужа• 12 августа 2025
Вы бы, автор, не страдали ерундой. Вот честно! Пройдет некоторое время и вы поймете, что сестра мужа поступила правильно. Там ей будет предоставлен надлежащий медицинский уход. А навещать её дочь и внуки могут в любое время. И вы слетайте и навестите.
Вся така шо куди там• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А что дочь в Америке делает? Кем работает?
Белоснежко• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
В бассейн ходили вместе .
В 86 лет бабка плавает в бассейне, съезжает на горке?
Творческий типаж• 12 августа 2025
Ответ дляВинник
Как театрально и толсто.
Скукота
Чего?
Мне понравилась фраза:
’Муж уже написал письмо в этом дом и сказал что это без нашего спроса забрались маму. Что согласия он не давал и хочет чтобы она уехала из Америки . Сказал будет подавать заявления в суд и на сестру и на дом.’
Вся така шо куди там• 12 августа 2025
Ответ дляТворческий типаж
Чего?
Мне понравилась фраза:
Это когда говоришь чату жпт замени слово Саратов на слово Америка.
Ответ дляБелоснежко
На горке она не катается, в бассейн да и нормально ходит, ей же не 100 лет. Она нормально двигается и в целом здорова
Белоснежко• 12 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
В фантазиях автора
Чесно брешу• 12 августа 2025
Ответ дляNathalie27
В 50-60 років?
Свекровь тоже поздно родила сестру мужа, подсказываю😅
Вся така шо куди там• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вы явно не видели ни одного 86-летнего человека в жизни)
Белоснежко• 12 августа 2025
Ответ дляТворческий типаж
С бабкой?)
Ответ дляNathalie27
В 50-60 років?
Какая разница какой возраст внуков? Она родила под 45 лет . Замуж вышла поздно и дети там школьники -подростки. А не маленькие совсем.
Творческий типаж• 12 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Мне кажется, автор этой темы с утра еще отдыхала в палатке на Одесском пляже.
По уровню идиотизма эти две темы просто близнецы.
Вся така шо куди там• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ладно, автор, чем сестра мужа там занимается, в Америке?
Залізна пані• 12 августа 2025
Вы у бабули сначала узнайте хочет ли она к вам, прежде чем в суды подавать. А то там такие дома престарелых, что я и сама бы там жила, хоть ещё не престарелая