Моторошні троянди• 12 августа 2025

Шок! Сестра мужа отдала маму в дом пристарелых

Муж рвет и мечет, сестра живет в Америке много лет и когда началась война она забрала маму. Свекруха жила все эти годы, и тут где-то пара месяцев назад перестала отвечать на звонки. Муж спрашивает сестру все в порядке, где мама, почему не берет трубку. Она придумывала отговорки то мама пошла гулять с внуками, то она спит и тд. Мы сразу заподозрили что-то не то, потому что муж общался с мамой раз в неделю стабильно, а иногда и чаще. А тут тишина и все, трубку не берет. Хотя гудок идет. И окопалось что СЕСТРА сдала мать в дом престарелых 😲😲😲
Мы просто в шоке 🤯 при живой семье, мать одна в доме престарелых. Не зная английского языка да и еще и в другом городе чтобы не сбежала.
Муж уже написал письмо в этом дом и сказал что это без нашего спроса забрались маму. Что согласия он не давал и хочет чтобы она уехала из Америки . Сказал будет подавать заявления в суд и на сестру и на дом. Боже, у меня просто нет слов
Родную мать сдать в дом престарелых еще и втихаря.
Марфа Українівна• 12 августа 2025
Ответ дляТворческий типаж
Чего?
Мне понравилась фраза:
’Муж уже написал письмо в этом дом и сказал что это без нашего спроса забрались маму. Что согласия он не давал и хочет чтобы она уехала из Америки . Сказал будет подавать заявления в суд и на сестру и на дом.’
О да , я тоже от этой фразы возоржала .
неДодекаэдр• 12 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
30 и 25 .
Вы знакомы с этой бабкой и её внуками?
Марфа Українівна• 12 августа 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Вы знакомы с этой бабкой и её внуками?
Нет , я просто умею считать .
неДодекаэдр• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А где она там ходит? Жила в доме с ее семьей, с внуками сидела. Конечно она вообще не знает Английский. Она же на работу не ходит, круг общения только семья
А так бабка с дедом американским познакомится, выйдет замуж, сестра мужа имеет далеко идущие планы
Аноним с кешбеком• 12 августа 2025
и что плохого?
Lizavel• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
От куда мы знаем сколько она платит ? Мы только узнали что маму она заперла в этот дом. И все!
У нас лежачая бабушка,которая очень много весит,мама просто сходит с ума, привязана к ней 24/7, а мама молодая,ей 57 лет всего. Переворачиваем мы ее вдвоем, она ещё с кровати может упасть и тогда зовёт мужа моего поднимать. Это адские дни и ночи,вы просто не в курсе. Это не пупсик, которого легко поднять,помыть, накормить и надеть памперс. Это пздц
Фея_3уровень• 12 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
А из тех косточек выросла яблонька с наливными говорящими яблочками как в сказке про крошечку Хаврошечку .
Кили и Манджаро• 12 августа 2025
Ответ дляЧесно брешу
А как тогда бабке 86 получится?
Посчитайте, элементарно. Меня , например родили в 34, я родила в 39, дочкри моей сейчас 14, маме 87
oksi-71• 12 августа 2025
я в Техасе и хочу на старость в дом престарелых). И ты тролль, очень жирный. Тут никто насильно никого не держит, большинство хотят попасть, но не всем по карману.
Лупаю цю скелю• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А почему мама согласилась? А почему она вам ничего не говорила про планы запереть её в пансионат? А может у неё случился инсульт и она теперь недееспособна, раз её вот так сдали?
oksi-71• 12 августа 2025
вот рядом с нами дом престарелых https://www.seniorly.com/memory-care/texas/the-woo...
Цена в месяц около 6 тыс.
И страничка в Фейсбуке - https://www.facebook.com/AubergeWoodlands/
Мечта)
Качка в тапцях• 12 августа 2025
Ответ дляoksi-71
Где в Техасе? Тоже тут
oksi-71• 12 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Где в Техасе? Тоже тут
Тhe Woodlands
ИзЮмрудная• 12 августа 2025
Ответ дляВідповів всім
кто за все это платит?
именно у нас это дорогой банкет поэтому старики умаривают детей которые тут их должны досматривать и сиделок нанимать ,если есть деньги это супер что можно сдать в такое заведение и старикам там веселее ...но цена космос
Бамбарбия! Кергуду.• 12 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Де бабця в 86 років взяла онуків школярів?
В моєї мами 88 років онук школяр 15 років
Бодіпозітівна• 12 августа 2025
А что муж планирует отсудить? Компенсацию за моральный ущерб? Бабулю, мне кажется, отдадут без всякого суда. Если она сама захочет, конечно же.
ЭмчЭндЭм• 12 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
В Америке пенсии у пенсов хорошие, наверное
Пенсы американские заработали пенсии. А она получает пособие 800 уе.
Мама Никитки-2• 12 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы учтите, что в Америке дом престарелых- это получше наших курортов. Там не такой кромешный ужас ,как у нас.И пожилые люди сами там живут с удовольствием.И если телефон забрали и тем более колят чем то, то может мама больна или деменция. Вы уточните сначала
А головне не безкоштовний. Влітає сестрі утримання мами в гарну копієчку.
Мама Никитки-2• 12 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
В какой суд интересно?
Та в американській же ж. Хай авторка вже кварциту продає, щоб адвокатів оплатити і шось мені підказує штраф за дострокове розірвання контракту.
Гуру троллинга• 12 августа 2025
Частные дома престарелых в сша удовольствие для богатых, это не то, как у нас. Так что, вы бы узнали как и что, может ей там лучше
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2025
И что? Правильное решение, там это норма. Дома там хорошие, за стариками смотрят, все в шоколаде. У нас тоже есть хорошие, да не всем по карману. В таком возрасте часто уже сиделка нужна, а если в рабочее время никого нет дома, то старый человек может сдуру много чего натворить. Даже вполне дееспособный на вид.
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2025
Блин, вы достали со своим нытьем! Да там дома престарелых, лучше наших санаториев! Это идеальное решение для пожилых, они сами стремятся туда попасть по возрасту! Тем более, если что-то колят, значит уже есть проблемы и совершенно не обязательно физические. Вполне возможно что появились первые признаки деменции или Альцгеймера - это чем раньше начнут лечить, тем больше шансов на сохранение психики. А что вы можете дать ей здесь кроме проживания в семье? Уход, лечение? Или хотите поживиться с сестры, подав на нее в суд?
Пиши-пропало• 12 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нет, они с телефонами. Но скорее всего там ее колят и выдают на время телефон. А она не соображает уже
Такие сердобольные вы, забирайте мать и досматривайте.
Клин_Кляйн• 12 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Моей родной бабушке 86 и мне 38, а она плохо ходит.
А двоюродной бабушке 85, а внукам её 17, 15 и 14.
И она ездит на велосипеде.
На привозе• 13 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну то Ви загнули) свекру 86 майже, а молодшому онучку півтора рочки))). Як то кажуть, політ нормальний. Чоловіка вони народили, коли свекру 48 вже було, так що все можливо
неДодекаэдр• 13 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тоже неплохо
Нагайна• 13 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У моего деда в 88 лет 15 лет правнуку (мой сын)
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2025
Вы пишите из Америки ?
Лівий Локіть• 13 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А чем ей заниматься? Она сидит и никуда не ходит? Ну это образно что с внуками сидит
Они ее выводят в тц , гулять , на пикник
В бассейн ходили вместе .
Представила подростков, которые ходят гулять, в бассейн и на пикник не со своими ровесниками/ровесницами, а с бабушкой 86 лет
Жгите еще!