мы будем воевать до последнего Украинца. Кого-то реально еще цепляют эти драматичные высказывания?
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:18
Ответ дляМаска-0b9f
Вы себя лично к каким относите?Диванным или штурмовым войскам?
К наблюдающим со стороны. Вот сейчас наблюдаю за подготовкой к переговорам, (советчицы готовятся во всю) и срачами между теми кто в них свято верит и теми, кто о, боже какой ужас, осмелился написать что закончатся они ничем. Вторая категория послана первой в бой вместе с мужьями и сыновьями. Потому что надо верить!
Ваше Высочество• 12 августа в 21:19
Ответ дляmymoly
Какой именно закон подписал. 1й или 2й
После первого закона , стал неприятен . Но коней на переправе во время войны не меняют
НадпотужнаПотужність• 12 августа в 21:19
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
ответил член Министерства правды при зеленом колхозе
frumoasa17• 12 августа в 21:19
Ответ дляSantaMonika
Ви неправильно оцінюєте ресурс. Помилково
Моя сімʼя у війні вже 11 рік, частково, періодично
Є такі локації, де можуть стояти роками - і то війна
Втрат мінімум, мінімум жертв - тільки фінансування. І то вигідно обом сторонам. Таких локацій може бути багато і того ще вистачить на довгі роки
Якщо стишення до формату ’’АТО’’, то ще можливо, але скоріше буде продовження по інтенсивності, як і було всі 3.5 роки.
SantaMonika• 12 августа в 21:19
Ответ дляfrumoasa17
Ні, буде по різному
Але той мир, який тут чекають - то не буде ще років 5-6
Ваше Высочество• 12 августа в 21:20
Ответ дляnutty
Народ прозрел? Зєлєбобиков по прежнему миллионы. И будет терпеть все и всегда.
А что вы предлагаете ? Капитуляцию Украины ?
Маска-0b9f• 12 августа в 21:20
Ответ дляВаше Высочество
Такие как вы на Майданы не выходят . Все Зеленский правильно говорит , хотя я не его поклонница после того как он подписал закон о НАБУ
Что так?Затронул ваши интересы в НАБУ?
frumoasa17• 12 августа в 21:21
Ответ дляSantaMonika
Ні, буде по різному
рф не налаштована до формату, як було до 2022 і можливості у них є.
Ваше Высочество• 12 августа в 21:21
Ответ дляBelosnezka1980
Да-да,за сьогодні наших загиблих-18, кацапів-534 зі слів Манькиного холопа.
Сейчас дронами воюют . Вполне возможно . Не такой конечно разрыв , но говорят 1 наш на 10-15 кацапов
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:22
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ой, нет в свой колхоз меня приписывать не надо. Я понимаю, что вы уже по кругу 10 аккаунтов сменили, потому что стесняетесь признаться кого поддерживали пару лет назад, а у меня аккаунт один и все ходы записаны)
Так что вы там в своем колхозе как то сами, без меня побудьте, до следующего раза и следующих обещаний 4000 уе для учителей и надо просто перестать стрелять.
Я в вас не сомневаюсь!
Ваше Высочество• 12 августа в 21:22
Ответ дляPerfect look
А это не говорит о том как он боится ?)
И как это спасёт от гнева миллионов людей ? Каддафи спасло ?
Каддафи не спасло и Путина не спасет . Или Путину вы этого не желаете?
frumoasa17• 12 августа в 21:22
Ответ дляmymoly
Самая большая прослойка мужского населения осталась ещё 50плюс. Они наверно и будут воевать. Потом пойдут 60плюс
Недарма придумали контракти 60+.
сахарный комок• 12 августа в 21:22
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Я тоже за майдан
Уже давно
Ваше Высочество• 12 августа в 21:23
Ответ дляBelosnezka1980
Поклонница Єрмака? Ті же яйця, тільки в профіль.
Нет .
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:23
Ответ длясахарный комок
Я тоже за майдан
Уже давно
Так туже же никто бесплатно не ходит, а кто вам его оплатит. Нет спонсора.
сахарный комок• 12 августа в 21:24
Ответ дляOlga Zelenyak
Нам и не нужен спонсор
Если все от чистого сердца
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:25
Ответ длясахарный комок
Нам и не нужен спонсор
Если все от чистого сердца
Ну здрасьте. Так не бывает, а работать кто будет?
SantaMonika• 12 августа в 21:25
Ответ дляfrumoasa17
Це вони вам якось приватно доповіли на що вони налаштовані ?
Вони нікуди не спішать, то так
Тому і не розглядайте швидкого завершення
Нікого не вмовляю. Хай працює логіка на виживання. Природній відбір
Вони нікуди не спішать, то так
НадпотужнаПотужність• 12 августа в 21:26
Ответ дляOlga Zelenyak
Я в вас не сомневаюсь!
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 12 августа в 21:26
Ответ дляOlga Zelenyak
Наблюдающие со стороны в дискуссиях не участвуют
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:26
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Так ты ж ходила, много платили?
Ответ дляOlga Zelenyak
Если Европа не рыпнется ’ в своих интересах’ , то все подпишут. Как Европа кому-либо помогает все видели. Но, Зеле еще на пару лет, может, хватит. Пох, что уложат кучу народа, что с одной, что с другой стороны и Украина потеряет уже, возможно, половину.
сахарный комок• 12 августа в 21:27
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 12 августа в 21:27
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:29
Ответ дляМаска-0b9f
Я чаще всего так и делаю. Вот сегодня с интересом читала тему про переговоры. Краткое содержание пересказала выше.
Olga Zelenyak• 12 августа в 21:29
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Подписывайте, я вам разрешаю.
сахарный комок• 12 августа в 21:33
Ответ дляOlga Zelenyak
Подписывайте, я вам разрешаю.
Удалено администрацией...