Вот Она Я• 13 августа в 00:24
SОS!!! Могут ли списилить замки и зайти в дом?
Дача сестры. Она уже 7 лет за границей.
Имеет ли право правление садового товарищества спилить замки на воротах и в дом , заселить туда людей если дача стоит эти 7 лет с долгом за взносы ?
Правление аргументирует тем что у них в статуте написано что если 6 лет никого нет то могут заходить и жить, даже если приватизировано!
Дача сестры приватезированая.
Документы у сестры , выходит она на связь раз в пол года, сейчас дозвониться не могу.
Дача сестры приватезированая.
Тантрический кекс• 14 августа в 01:32
Ответ длявсегдаДаДа
Ну в законе тоже написано, что платить надо взносы. Вот подадут в суд, вынесут заочное решение ( и присутствия сестры не надо для этого) и отсудят за долги шесть соток. И узнаете об этом по факту проживания чужих людей. Они даже не обязаны повестки рассылать . И решения суда так же.
с чего бы это, где такое в законе?
Малая еще та• 14 августа в 02:20
Ответ дляТантрический кекс
помечтайте, что за неоплату взносов можно дачу отобрать. Где такие берутся
У вас есть, что отбирать и вы не платите взносы? Пишите адрес кооператива.
За неуплату можно многое. Где такие берутся, которые думают, что им можно не платить?
Малая еще та• 14 августа в 02:21
Ответ дляТантрический кекс
с чего бы это, где такое в законе?
Это в юридической практике. Гугл вам в помощь.