Бензопирен• 13 августа в 00:32

Депресія після відпустки

Була у відпустці закордон. Повернулася і почалася депресія. Все мені не подобається, робити не хочу, чоловік бісить, бо здавалося що все помінялося, а чоловік не змінився в своїй поведінці. Типу скучав, а по суті не має між нами інтиму, він буває дуже рідко. Мені 29 років мене цей чоловік вже дістав! Побачила як живуть люди закордоном без війни. А я сиджу заради нього тут, терплю ці вибухи поруч. А воно не здатне на секс. Не має у стосунках нічого цікавого. Не має вже куди двигаються. Дітей не хочу від нього по причині що і ніяк бо ж сексу не має. І не має куди двигатись в роботі. І все це мене вганяє в депресію. Не знаю як далі жить і просто вже забути за те що бачила що люди можуть жить і краще жить ніж я.
Брехушечка• 13 августа в 00:35
Вас кто-то приковал к этому мужику? И с чего вы взяли, что он должен был измениться после вашего отпуска? В вашей жизни ничего не поменялось - вы просто вернулись обратно в свою жизнь.
автор Бензопирен • 13 августа в 00:35
Ответ дляБрехушечка
Вернулась и меня не устраивает.
Брехушечка• 13 августа в 00:36
Ответ дляБензопирен
Вернулась и меня не устраивает.
Ну так меняйте что-то. Или терпите дальше.
автор Бензопирен • 13 августа в 00:37
Ответ дляБрехушечка
Сказать менять легко. Вот только как, искать замену ?
Брехушечка• 13 августа в 00:39
Ответ дляБензопирен
Зачем? С работой понятно. Я за мужчину.
бЭйбА• 13 августа в 00:44
Ответ дляБензопирен
Навіщо заміну зараз?
Спочатку розлучення. Потім закордон вам потрібно. Знайдіть своє місто і країну. В потім там вже шукайте собі чоловіка!
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 00:47
у вас по видимому кризис в отношениях жесткий

отпуск тут ни при чем
Зайченя• 13 августа в 00:53
Ну круто что ’ума хватило ’ от него не рожать
Шаманю второпях• 13 августа в 00:54
Ответ дляБензопирен
а для себе просто пожити не варіант?
Сіточка• 13 августа в 01:01
Ответ дляБензопирен
Вернулась и меня не устраивает.
Разводитесь, уезжайте, ищите другого.
bespe4na_mavpa• 13 августа в 01:02
Видите, как вовремя съездили, инсайд таксказать получили. Уезжайте, такая молодая, все по плечу. Нафига вам этот пздц
Меряю от 0• 13 августа в 01:23
А здесь, в Украине вы лучше всех живете, что для вас оказалось неожиданностью, что кто-то может жить лучше, чем вы?
Однозначная• 13 августа в 01:26
Не хотят мужики секса с такими депрессивными! Любят легких, безпроблемных, у которых голова никогда не болит.
Фуліганка• 13 августа в 07:59
Ответ дляБензопирен
Убрать для начала
Клевотница• 13 августа в 08:39
Ответ дляVita_Nikolaeva

отпуск тут ни при чем
Это не кризис, это конец, который еще не признали окончательно.
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 12:21
Ответ дляКлевотница
не нам это знать
Клевотница• 13 августа в 12:56
Ответ дляVita_Nikolaeva
не нам это знать
Когда у мужчины импотенция, а молодой женщине это нужно, никакого будущего нет.
Vita_Nikolaeva• 13 августа в 14:22
Ответ дляКлевотница
это двоим в паре разбираться

а не пересічним анонимам на форуме