Барбітта• 13 августа в 05:02

Стоит ли обращаться в какие-то службы, если

Стоит ли обращаться в какие-то службы или вызвать полицию, если по улице ежедневно вижу женщину с дочкой лет 7? Она подходит к прохожим, сначала просила деньги «ребёнку на еду» (только деньгами, продукты не брала), теперь всё чаще прямо говорит, что ей нужен алкоголь. Поведение иногда агрессивное, несёт чушь, цепляется к людям.

Девочка одета нормально, внешне не отличается от других детей. Но меня беспокоит, что ребёнок постоянно находится рядом в таких ситуациях. Как лучше поступить в таком случае - вызывать полицию или обращаться в соцслужбы? Или ничего не делать? Как бы вы поступили?
Липка-прилипка• 13 августа в 05:03
Однозначно нужно пойти к ним домой посмотреть обстановку.
Воленс-неволенс• 13 августа в 05:07
В соц.службу у справах дітей.
Мerida• 13 августа в 06:13
Если она этим промышляет на постоянной основе, то 100% полиция знает
PORKA• 13 августа в 07:46
Да, я бы обратилась. Ребенка надо спасать
сою не люблю• 13 августа в 07:52
Нужно обратиться в полицию, они разберутся. Снимите видео подтверждение, тетка же явно с больной психикой.
Ганцю в кєдах• 13 августа в 08:29
Вызвать полицию надо.
ЧупакабраЗеБест• 13 августа в 11:33
ну я в свое время сюда обращалась