Сколько_мне_лет?• 05 июля в 14:12

Норма ли такие ноги у ребенка? Или повод обратиться в соцслужбы?

Соседская девочка за время войны полностью истощилась. Папа, как я понимаю, ушел из семьи. Мама одна работает. Соседи начали коситься на худобу девочки, и предлагают вызвать соцслужбу. Я категорически против. Ведь мама у девочки очень приличная!

Такие ноги - это действительно признак крайнего истощения? Или это такая конституция? Возраст 11-13 лет.
Напланетянка• 05 июля в 14:14
Может быть нормой. Бывают очень худые дети при нормальном питании. Поинтересуйтесь, что она ест и голодная ли
После шести ни-ни• 05 июля в 14:15
А не пытались соседи поговорит с мамой, и помочь, если на еду не хватает. Или им кажется, что ребенку за казенный счет будет лучше житься?
Моторошні троянди• 05 июля в 14:15
йоб.. соседи. Куча детей по району бегает с такими ногами и с двумя родителями, что получают хорошие зарплаты

вот кока-колу ей пить не стоит.
Такие все сердобольные сплетники, пусть маме продукты приносят.
Мамзелькіна• 05 июля в 14:16
Моей тоже 13.
И постоянно война из-за питания. Попробуй накорми. Хрен его знает откуда они эти тренды берут. Моя при 168см весит 48кг и считает что жирная.
Планшетница• 05 июля в 14:17
В мене подруга в дитинстві була така, теж сусіди розказували батькам, що вони її не годують. Хоча сімʼя була чудова, я дуже поважала її тата і маму. Тато, до речі, був дуже хорошим хірургом. Вже не має її батьків
Некомильфо• 05 июля в 14:18
Моя в 13 лет худее, нечего не ест . Спросите у ребенка все ли ок. А так я ничего критичного не вижу
Спілий баклажан• 05 июля в 14:19
Для дитини може бути абсолютною нормою.
Моторошні троянди• 05 июля в 14:20
вот бесит (((

когда реально насилуют, избивают детей, доводят до звериного состояния в семье, ни одна тварь не подойдет и ювеналку не вызовет с полицией, а уже не раз слышала и читала, что стали угрожать нормальным мамам.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля в 14:23
если есть возможность, узнайте про талоны на питание в школе для таких детей.
Вакцениро Вона• 05 июля в 14:24
капец
я такая была в таком возрасте, суптильная, ела как слон
Айболитная• 05 июля в 14:25
Соседи в неадеквате?
Dolce.Vita• 05 июля в 14:27
Та норм 👍 я теж худенька була, все сусіди хотіли відкормити, а потім і друзі 🙈
Кредитная• 05 июля в 14:27
В якому страшному оточенні ви живете(( Замість спитати в мами, чи потрібна допомога і тд, люди готові нанести дитині чергову травму (так, наче жити у війні, бути покинутою батьком-мало). Уточніть в мами, чи потрібно їй зараз щось і зберіться з сусідами-допоможіть. А не типові ноги підлітки обговорюйте.
Svitlo_• 05 июля в 14:27
Добре, що ви не мої сусіди...
Репетиторша• 05 июля в 14:29
Ответ дляМамзелькіна
Моей тоже 13.
Мой сын в 14 лет 168 и вес 46кг! Вот это опа... как палка с руками-ногами веточками
Мамзелькіна• 05 июля в 14:30
Ответ дляРепетиторша
Ну +/´- одинаковые. Только у вас мальчик и вроде как должен жеж быть покрупнее.
А на спорт не ходит?
Репетиторша• 05 июля в 14:31
Ответ дляМамзелькіна
А на спорт не ходит?
Нет, не хочет. Музыкой занимается Его брат-двойняшка на 10см выше и 10 кг больше, а он поменьше.
После шести ни-ни• 05 июля в 14:32
Ответ дляРепетиторша
Меня очень удивило фото мужа в 14, все, как вы описываете, ручки и ножки, как былинки. А встретились мы в его 18, когда уже был крепким высоким парнем)
Анти-анонім• 05 июля в 14:33
Ответ дляКредитная
Ну якби у тієї мами був прибамбаханий співмешканець, який би бив їх і всі ходили в синцях, то ніхто б і не вякнув, бо боялися б отримати у відповідь, а самотню жінку можна гнобити. Неадеквати. Я в такому віці ще худішою була і нічого.
Мамзелькіна• 05 июля в 14:34
Ответ дляРепетиторша
Вот и моя не в какую. Ходила раньше в бассейн и даже волейбол. Резко как отрезало. Математика,шахматы и тоже на фортепиано собирается.
Типаж что ли такой..
Жертва интернета• 05 июля в 14:35
Ответ дляНапланетянка
кокса колой питается
там же видно
Анти-анонім• 05 июля в 14:37
Ответ дляЖертва интернета
кокса колой питается
там же видно
Ой, в нас в дворі на дитячому майданчику діти такого віку таку фігню їдять, що вам і не снилося. Колу, чипси, желейних ведмедиків і тому подібне.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля в 14:38
Это признак активного роста. Мой сын такой с третьего класса и сейчас, ему 16 уже.
Жертва интернета• 05 июля в 14:42
Ответ дляАнти-анонім
да мне все равно, честно
это их здоровье, и вопросы их родителей
Стриптизерка• 05 июля в 14:43
Извращенец придумал новую тактику обсуждений чужих ног.
Если нажать жалобу, не произойдет ничего.
Но если написать автору, что он ебобо, то он нажалуется успешно...
Репетиторша• 05 июля в 14:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мой муж говорит что он такой же был в 14 лет, поэтому я тоже успокоилась. Тощим не останется. Просто позже развитие будет.
Бяки-козяки• 05 июля в 14:45
Ну, у моей такие ноги,и что? Вам делать нефиг?
Репетиторша• 05 июля в 14:45
Ответ дляМамзелькіна
Типаж что ли такой..
О, во-во, математика, шахматы, фортепиано... ботан) но уже сказал, что хочет на карате. Папа пусть ведет.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июля в 14:49
А що не видно, що дівчинка висока? Все йде в зріст. Нормальні ноги, через 5 років буде фігуриста, не всі моделі від народження
НеВРотик• 05 июля в 14:52
Норма
У меня тоже так было в детстве