Что делать часть игрушек выбросила( очень старых) остальные отдали. Ребёнок почти 9 лет вспомнил о синей собаке и расстроилась.
оксюморон• 13 августа 2025
Ну с 9 летним ребёнком можно договориться. Только не врать, что убежал с друзьями играть и не говорить ребёнку, незнаю это ты где то бросил.
Зубная фея• 13 августа 2025
Это у меня муж такой неадекватный. Игрушки это вещи ребенка. Надо спрашивать, советоваться с ребенком. Ребенок не пятно, а личность и его вещи это его вещи!
Как много людей неадекватных...
Горлаю зрання• 13 августа 2025
Тю, ви що не знаєте що мами роблять у таких ситуаціях? Посилено шукають ’загублену’ іграшку разом з дитиною. А потім ще на додачу навалити про вічний безлад і нагадати, що в упорядкованих речах, іграшка б не загубилася. От ви новачок.
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
Как много людей неадекватных...
+++
Шаманю второпях• 13 августа 2025
извнитесь искренне и больше не выбрасывайте игрушки без мнения ребенка, можно или нет. Это его игрушки, не ваши. Если бы он выбросил ваши духи, ведь они уже не нужны, вам было бы приятно? Вряд ли.
Підмітайло• 13 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
Как много людей неадекватных...
Ну, мой не соглашается ни выбросить ни отдать. Ему 15. Сколько их хранить и где?
Несколько пакетов с игрушками лежали в шкафу и вот она вспомнила о этой собаке.
Юпитерная• 13 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
У меня ребенок не разрешает выбросить даже смятый старый рисунок. Это ж не вариант. Тем более мама сама понимает категории игрушек любимые и нет
ОхиИВздохи• 13 августа 2025
Ответ дляЛизочек
Скажите, что приходил зайчик, вы ему отдали
У 9 років ще приходить зайчик?🤔
Железобетон• 13 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Мой мальчик в 15 спит с мягкими игрушками и котом (настоящим)
Все остальные игрушки уже отдал соседским детям
С девочками гуляет, а мягкие игрушки я думаю и в универ с ним поедут))
Железобетон• 13 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я тоже так пару мягких игрушек выкинула потому что они были очень старые (ещё от сестры) и я не хотела чтобы у него аллергия была
Так тоже пару раз ходила с ним искала их
Не смогла признаться
Горлаю зрання• 13 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Не смогла признаться
Таке враження, що у сучасних батьків забагато вільного часу, щоб гризти себе за викинуту річ, про яку дитина вже через дві години і не згадає. Забагато психологічного аналізу у головах. То просто стара річ.
Железобетон• 13 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Вы тут что-то про себя прочитали
Я точно себя не «грызла», а выкинула намеренно
Из соображений гигиены
Хотя знала, что они ему как друзья
Он у меня фантазер
Но ещё с десяток «друзей» осталось
Они все чистые новые
Я их иногда стираю убираю в коробку
А когда у него много стресса он опять о них вспоминает
И достаёт))
Из соображений гигиены
Хотя знала, что они ему как друзья
Он у меня фантазер
Но ещё с десяток «друзей» осталось
Они все чистые новые
Я их иногда стираю убираю в коробку
И достаёт))
Горлаю зрання• 13 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Вы тут что-то про себя прочитали
Из соображений гигиены
Хотя знала, что они ему как друзья
Он у меня фантазер
Но ещё с десяток «друзей» осталось
Они все чистые новые
Я их иногда стираю убираю в коробку
И достаёт))
Из соображений гигиены
Хотя знала, что они ему как друзья
Он у меня фантазер
Но ещё с десяток «друзей» осталось
Они все чистые новые
Я их иногда стираю убираю в коробку
И достаёт))
Я взагалі про питання автора. Коментарі теж мою думку підтверджують.
ДелиВерка• 13 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Моему и девочка рядом не мешает обнимать любимую игрушку 😂 Так и спят втроем: он, девушка и песик Пухля.
Підмітайло• 13 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Мой спит с кошкой . А игрушки лежат ,,сейчас на чердаке. А в квартире где это хранить? Особенно в небольшой
Смайликівна• 13 августа 2025
Ответ дляЛизочек
В 9 лет)) скажет что к маме белочка скорее приходила.
Чупа-чупс• 13 августа 2025
А зачем выбросили? Дорогие для ребенка игрушки,можно было на память оставить,внукам. Или отдать с раздрешения ,зачем выбрасывать?