Тоска в носках• 13 августа в 13:01
Як почистити срібло самостійно?
Хто знає перевірені методи? Ланцюжок потемнів, як почистити?
Котики-муркотики• 13 августа в 13:04
Ответ дляdulenok
в фольгу, ложку соды и в кипяток..тищу так давно и с камнями, и без
Фольга+ столовая ложка соли + столовая ложка соды + тёплая вода. Тоже так чищу.
Анонимус Я• 13 августа в 13:07
Насыпать на влажный ватный диск зубной порошок и потереть. Или насыпать в мисочку в теплую воду немного этого порошка, положить туда серебро и оставить на пару часов
Заела_пластинка• 13 августа в 13:29
В Епіцентрі є засіб для чищення срібла. А ще можна просто віднести до ювеліра, він почистить.
Горня капучіно• 13 августа в 13:38
Ответ дляЧаюри
Вона так і називається? Дякую, пошукаю.
Да так и называется.